36-летний нападающий «Акрона» Артём Дзюба, признанный лучшим игроком матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом», высказался о победе своей команды, а также о своём старом конфликте главным тренером жёлто-синих Валерием Карпиным.
«Давно не было такой награды, спасибо большое, кто выбрал. Такое путешествие [проделать] и получить награду. Слёзы… Всё не зря. Я весь выложился. Уже на 70‑й минуте сказал, чтобы меняли, но мне сказали терпеть. Продолжаем закаливать характер. У нас с Карпиным непростые отношения, однажды он меня сильно обидел… Справедливость есть», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
На пятой минуте нападающий «Акрона» из Кабо-Верде Беншимол вывел тольяттинцев вперёд. Автором голевой передачи стал полузащитник Кирилл Данилин. На 32-й минуте 36-летний нападающий «Акрона» Артём Дзюба удвоил преимущество команды из Тольятти.
«Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 12 очков за 10 матчей. «Акрон» заработал 11 очков и расположился на девятой строчке.
Фото: ФК "Акрон"
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»
Прекрасный март ЦСКА
Ольга Смородская: Станкович не будет претендовать на звание лучшего тренера РПЛ
Мостовой – об игре Соболева в Dota 2: он может делать что угодно, контракт меньше не станет
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции