Бывший форвард «Зенита», «Локомотива» и сборной России Артём Дзюба может продолжить карьеру в медийном футболе.
По информации журналиста Legalbet, медийный ФК «10» Азамата Мусагалиева заинтересован в приглашении 35-летнего форварда. Руководители клуба уже обсудили с лидерами команды возможное сотрудничество с Дзюбой. Некоторые игроки положительно отреагировали на переход нападающего.
Напомним, в мае «Локомотив» объявил, что Артём Дзюба покинет команду летом в связи с истечением срока контракта. В прошлом сезоне форвард забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи в 26 матчах за железнодорожников.
Отметим, что за ФК «10» также выступают бывший голкипер ЦСКА и «Кубани» Евгений Помазан и экс-защитник «Амкара», «Локомотива» и сборной Нигерии Брайан Идову.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин