Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о рекорде по голам за сборную и вызове в российскую национальную команду защитника «Зенита» Дугласа Сантоса.
В матче 20-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (2:0) Дзюба забил 234-й мяч в карьере и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, побив рекорд Александра Кержакова. За сборную России Дзюба провел 55 матчей и забил 30 голов, он делит с Кержаковым лидерство по забитым мячам в национальной команде.
«Конечно, хотелось бы побить рекорд Кержакова в сборной. Но круто было бы сыграть матч «В бой идут одни старики». Смолов, я, Джикия, Серега Песьяков, Головин, Миранчук — те, с кем я играл. Просто ощутить гимн России, сыграть.
Трактовка очень интересная: игроков старше 30 мы не берем, но Дугласа Сантоса 31-летнего — берем. Лукавство — наше все.
Честно говоря, мне все равно — если не получится, не расстроюсь. Но ощутить гимн своей страны… Я соскучился по потрясающей атмосфере, когда полные трибуны. Даже если большинство болеет против нас», — цитирует Дзюбу «Чемпионат».
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Зенит» предлагал «Монако» обмен Головина на Луиса Энрике или Нино - источник
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: стартовые составы команд на Суперкубок УЕФА 2026
«Не то, что промахиваются, они проваливаются». Бубнов — о трансферах ЦСКА
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Честный разговор о ЦСКА