Футболист «Акрона» Артем Дзюба заявил, что тольяттинской команде удалось «прижать» московский «Спартак» во втором тайме матча FONBET Кубка России.
В среду «Акрон» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3 в домашнем матче второго этапа ¼ финала Пути регионов. Дзюба вышел на поле во втором тайме и забил мяч.
— Результат, конечно, не устраивает. Наверное, первый тайм получился провальный, без шансов. Так нельзя выходить играть против такого соперника. Но вот второй тайм, особенно концовка, где был момент, когда «Спартак» минут 5–7 не мог выйти из обороны… Плюс затем «Спартак» выпустил Срджана Бабича с чаем, хотя он, мне кажется, даже не ожидал (что выйдет).
Обнадеживает, что прижали такой титулованный клуб, как «Спартак». Они были вынуждены перестроиться в три центральных защитника, не могли долго выйти (со своей половины). Это вселяет определенную уверенность, думаю, для команды это полезно, для молодых парней, которые впервые играют на таком уровне. Это лишнее доказательство чисто в плане психологии, что можно играть с любым соперником, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
Гол Кирилла Глебова с передачи Матии Поповича – в обзоре игры 15-го тура РПЛ.
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов высказался об игре нападающего казанцев ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что футболисты его команды правильно ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Ахмат" - ...
Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что нападающий ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Никто не выигрывает случайно" - тренер ЦСКА Челестини
Тренер ЦСКА не знает, сможет ли Акинфеев сыграть со «Спартаком»
"ЦСКА забил на классе, по игре "Динамо" было сильнее" - Газизов
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
"Почему Голенков до сих пор не в ЦСКА?" - Генич