Футболист «Акрона» Артем Дзюба заявил, что тольяттинской команде удалось «прижать» московский «Спартак» во втором тайме матча FONBET Кубка России.
В среду «Акрон» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3 в домашнем матче второго этапа ¼ финала Пути регионов. Дзюба вышел на поле во втором тайме и забил мяч.
— Результат, конечно, не устраивает. Наверное, первый тайм получился провальный, без шансов. Так нельзя выходить играть против такого соперника. Но вот второй тайм, особенно концовка, где был момент, когда «Спартак» минут 5–7 не мог выйти из обороны… Плюс затем «Спартак» выпустил Срджана Бабича с чаем, хотя он, мне кажется, даже не ожидал (что выйдет).
Обнадеживает, что прижали такой титулованный клуб, как «Спартак». Они были вынуждены перестроиться в три центральных защитника, не могли долго выйти (со своей половины). Это вселяет определенную уверенность, думаю, для команды это полезно, для молодых парней, которые впервые играют на таком уровне. Это лишнее доказательство чисто в плане психологии, что можно играть с любым соперником, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
Титов – о пенальти «Краснодара» и «Локо»: где-то «Зениту» вернулось бумерангом