Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой важной в нынешнем сезоне чемпионата России.
Встреча 27‑го тура МИР РПЛ в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу тольяттинцев. Дзюба провел на поле весь матч, отметился победным голом и был признан лучшим игроком.
— Не считал, какая по счету статуэтка. Спасибо, кто выбрал меня, очень приятно. Была потрясающая атмосфера. Была нервная игра, мы заслуженно победили. Самая важная победа в этом сезоне для нас. Что касается передачи Беншимола, мне кажется, он бил по воротам, а я выскочил и прочитал. В любом случае он сделал всё красиво. Он вернулся после травмы и добавил нашей команде качества, агрессии. Как только он наберет максимальную форму, он будет еще опаснее и лучше. У нас родилось вот такое вот совместное празднование.
— «Акрон» набирает 32 очка — это гарантия того, чтобы остаться в РПЛ?
— Думаю, 99,9%, что гарантия. Это очень важная победа. Самым главным было победить, — сказал Дзюба «Матч ТВ».
«Акрон» с 32 очками поднялся на девятую позицию турнирной таблицы РПЛ. В следующем туре тольяттинцы 11 мая примут грозненский «Ахмат».
Вингер «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от победы над ЦСКА со счётом ...
Защитник московского «Спартака» Владислав Саусь в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Экс-игрок «Челси» и ЦСКА Иржи Ярошик высказался о регрессе лондонского клуба. ...
Кадровые новости.
Защитник дортмундской «Боруссии» Никлас Зюле завершит карьеру игрока после ...
Французская газета L’Équipe оценила игру российского вратаря Матвея Сафонова в 7 ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос о замене полузащитника ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком
Владислав Саусь: Со здоровьем все хорошо, была травма голеностопа
Официально: Михаил Кержаков завершил карьеру
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"