Нападающий «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал скандальный эпизод с его участием, произошедший в финальном матче Т-Лиги уличного футбола.
Дзюба, выступавший за команду Mandalorian Team, во время финального матча с «Амкалом» пнул под зад футболиста соперника Антона Чужого. «Амкал» требовал красную карточку для экс-игрока сборной России, но судья проигнорировал момент. В итоге блогеры снялись с финала.
«Для этого парня это был «волшебный пинок». На самом деле я его еле‑еле задел, не понимаю, из‑за чего весь сыр‑бор. Мне смешно от того, как они там все начали выступать в телеграм‑каналах. На поле 30 минут молчали и обтекали, вернулись домой — и начали рассказывать какие‑то истории. Но это их дело, они привыкли только языком чесать, потому что больше ничего не умеют.
Знаете, мне после этого инцидента написали много знакомых. Что из Медиалиги, что из профессионального футбола, и все сказали: «Красавец, надо было с ним еще жестче». Оказывается, их тоже столько людей не любят… Из‑за нескольких персонажей из этого «Амкала» я в очередной раз понял, что это точно не моя тема, и я в Медиалигу — ни ногой, — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

Фото: ФК "Акрон"
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова