Нападающий «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал скандальный эпизод с его участием, произошедший в финальном матче Т-Лиги уличного футбола.
Дзюба, выступавший за команду Mandalorian Team, во время финального матча с «Амкалом» пнул под зад футболиста соперника Антона Чужого. «Амкал» требовал красную карточку для экс-игрока сборной России, но судья проигнорировал момент. В итоге блогеры снялись с финала.
«Для этого парня это был «волшебный пинок». На самом деле я его еле‑еле задел, не понимаю, из‑за чего весь сыр‑бор. Мне смешно от того, как они там все начали выступать в телеграм‑каналах. На поле 30 минут молчали и обтекали, вернулись домой — и начали рассказывать какие‑то истории. Но это их дело, они привыкли только языком чесать, потому что больше ничего не умеют.
Знаете, мне после этого инцидента написали много знакомых. Что из Медиалиги, что из профессионального футбола, и все сказали: «Красавец, надо было с ним еще жестче». Оказывается, их тоже столько людей не любят… Из‑за нескольких персонажей из этого «Амкала» я в очередной раз понял, что это точно не моя тема, и я в Медиалигу — ни ногой, — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

Фото: ФК "Акрон"
В воскресенье, 25 октября, «Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 12-го ...
Матч 12-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (2:0) стал самым посещаемым в истории «ВЭБ ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов высказался о победе армейцев в дерби со «Спартаком» ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что армейцы изначально рассчитывали на ...
Московский "Спартак" уже 2 года и 11 месяцев не может забить Максиму Бориско в РПЛ, об ...
Футбольный агент Марьяна Кашчелан, представляющая интересы голкипера ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
Тренер ЦСКА Игдисамов — об игре Бориско: «Макс великолепно сыграл и с точки зрения спасений, и с точки зрения страховки обороны»
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
"Спартак" 2 года и 11 месяцев не может забить Бориско в РПЛ - источник