Дубль российского нападающего Александра Кокорина помог «Арису» разгромить АЕЛ в гостевом матче 13‑го тура чемпионата Кипра по футболу.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Ариса». Кокорин отличился на 39‑й и 66‑й минутах, еще по мячу забили Михлали Маямбела (49) и Велько Николич (88).
Большую часть матча футболисты АЕЛа были вынуждены провести в меньшинстве, на 45‑й минуте прямую красную карточку получил Эзекил Хенти.
«Арис» с 29 очками лидирует в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям АПОЭЛ (29) и «Пафос» (29).
Защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о коммуникации с ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Защитник ЦСКА Данилов: очень круто играть с Игорем Владимировичем в одной команде!
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»