Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о предстоящем матче 21 тура РПЛ против «Спартака».
«Знаю и помню, что «Спартак» — сильная команда. Матч между нашими клубами — это настоящее дерби, и мы сделаем все, чтобы показать, что «Зенит» — лучшая команда в России», — сказал Дркушич.
Матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 21 тура Российской Премьер-Лиги состоится 16 марта в Москве, на «Лукойл Арене». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. На данный момент красно-белые занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков в 21 встрече. Команда Деяна Станковича одержала 12 побед, четыре раза сыграла вничью и потерпела четыре поражения. «Зенит», идущий на второй строчке с 43 набранными очками, выиграл 13 матчей, четыре раза сыграл вничью и три — проиграл.
Напомним, последние шесть сезонов Российской Премьер-Лиги заканчивались победой «Зенита».
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»