Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о предстоящем матче 21 тура РПЛ против «Спартака».
«Знаю и помню, что «Спартак» — сильная команда. Матч между нашими клубами — это настоящее дерби, и мы сделаем все, чтобы показать, что «Зенит» — лучшая команда в России», — сказал Дркушич.
Матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 21 тура Российской Премьер-Лиги состоится 16 марта в Москве, на «Лукойл Арене». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. На данный момент красно-белые занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков в 21 встрече. Команда Деяна Станковича одержала 12 побед, четыре раза сыграла вничью и потерпела четыре поражения. «Зенит», идущий на второй строчке с 43 набранными очками, выиграл 13 матчей, четыре раза сыграл вничью и три — проиграл.
Напомним, последние шесть сезонов Российской Премьер-Лиги заканчивались победой «Зенита».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Legalbet порассуждал, в честь кого ...
Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал процесс ...
Родриго Лопес, представитель полузащитника «Динамо» Хорхе Карраскаля, ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка возглавил «Фатих ...
Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«СЭ»: Конкуренты пытаются затягивать переход Сергеева в «Динамо»
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
В ЦСКА озвучили позицию по расширению РПЛ
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»