Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча со «Спартаком».
Накануне красно-белые одержали победу над «Локомотивом» со счетом 3:2 во втором матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. В полуфинале «Спартак» сыграет с победителем пары «Динамо» — «Зенит», а «Локомотив» опустился в Путь регионов, где встретится с тульским «Арсеналом».
«Локомотиву» было важно остаться в Пути РПЛ. Может, в Пути регионов и проще соперники, но там больше матчей. Удивил ли «Спартак»? Можно сказать, что команда после ухода Станковича перезарядилась», — сказал Воробьев.
В сезоне-2025/26 Дмитрий Воробьев провел 19 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, забил девять мячей и отдал одну результативную передачу. Контракт 27-летнего форварда с «Локомотивом» рассчитан до конца июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает Воробьева в 5 млн евро.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Кто станет новичком ЦСКА
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты