Экс-защитник «Пари НН», «Химок» Дмитрий Тихий заявил «РБ Спорт», что во всем мире может существовать практика работы клубов в судьями.
Он вспомнил историю с «Ювентусом».
— Вы удивились выпаду губернатора Федорищева в адрес «Крыльев Советов»? — вопрос Тихому.
— Что значит удивился? Ну, прочитал и сказал «Вау, ничего себе», как и любой другой. Если он что-то сказал, наверное, что-то знает.
— Работают ли российские клубы с судьями?
— Я не могу на 100 процентов ответить. Я таким не занимаюсь. Слухи всякие-разные у нас ходят в стране, не только в футболе. Не могу сказать «да» или «нет», не знаю, как ответить на этот вопрос, я без понятия, это не моя история. И опять же, это не только про российский футбол, в Италии «Ювентус» отстраняли. В принципе, во всем мире есть какая-то такая практика, видимо. Я читал и про чемпионаты мира в 90-х — разные прецеденты случались. Наверное, что-то такое, возможно, есть, но я не знаю. Это не моя сфера, мне это неинтересно, я делаю свое дело.
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков 10 мая провел заключительный домашний матч в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Футболист «Сочи» Васильев — о том, как команда добиралась на матч с «Зенитом»: «Самое тяжелое — автобус до Москвы»
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»