Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив».
Со счетом 4:2 победил «Спартак».
— Матч получился хороший, команды показали качественный футбол, — сказал Сенников. — Были хорошие взаимодействия игроков, много голов. Получается обе команды хуже играли в обороне. В целом игра понравилась. Ключевой момент — это спорный эпизод с борьбой Тикнизяна и Игнатова. Он очень сильно повлиял на игру.
— А фол на Миранчуке был?
— Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикниязене был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело. Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил. Многие сказали, что это ошибка судьи.
— Получается арбитр Иванов сыграл решающую роль в матче?
— Да, потому что игра была достаточно равная. Один эпизод решил исход матча.
— «Локомотив» опускается в путь регионов. Там будет проще?
— У команды есть шансы пройти, как можно дальше. Понятно, что «Зенит» — фаворит в этой сетке, но в пути РПЛ будут посерьезнее полуфиналы. Даже не знаешь, где проще.
— Какие впечатления остались от игры «Локомотива»?
— Во второй игре со «Спартаком» «Локомотив» выглядел целостно. В первом матче команда провела только один тайм на хорошем уровне. Вчера же «Локомотив» и в первом тайме хорошо играл, и во втором. Пиняев здоров выглядел, но Миранчук был связующим звеном. К обороне есть претензии. Мне понравилось, что «Локомотив» хорошо готов физически. Сейчас нужно выстроить структуру, чтобы никто не проседал.
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением об уровне игры колумбийского ...
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дркушич — о ничьей с «Локомотивом»: «Я не понял, за что в наши ворота поставили пенальти»
Сборные России и Египта сыграют в Каире 29 мая
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»