Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив».
Со счетом 4:2 победил «Спартак».
— Матч получился хороший, команды показали качественный футбол, — сказал Сенников. — Были хорошие взаимодействия игроков, много голов. Получается обе команды хуже играли в обороне. В целом игра понравилась. Ключевой момент — это спорный эпизод с борьбой Тикнизяна и Игнатова. Он очень сильно повлиял на игру.
— А фол на Миранчуке был?
— Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикниязене был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело. Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил. Многие сказали, что это ошибка судьи.
— Получается арбитр Иванов сыграл решающую роль в матче?
— Да, потому что игра была достаточно равная. Один эпизод решил исход матча.
— «Локомотив» опускается в путь регионов. Там будет проще?
— У команды есть шансы пройти, как можно дальше. Понятно, что «Зенит» — фаворит в этой сетке, но в пути РПЛ будут посерьезнее полуфиналы. Даже не знаешь, где проще.
— Какие впечатления остались от игры «Локомотива»?
— Во второй игре со «Спартаком» «Локомотив» выглядел целостно. В первом матче команда провела только один тайм на хорошем уровне. Вчера же «Локомотив» и в первом тайме хорошо играл, и во втором. Пиняев здоров выглядел, но Миранчук был связующим звеном. К обороне есть претензии. Мне понравилось, что «Локомотив» хорошо готов физически. Сейчас нужно выстроить структуру, чтобы никто не проседал.
Впервые в истории Криштиану Роналду и Лионель Месси могут оказаться в одной ...
Королевская футбольная ассоциация Бельгии (KBVB) объявила, что не поддержит ...
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Газзаев о дерби «Динамо» — «Спартак»: «Блестящая игра! Но только в исполнении бело-голубых»
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты