Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал ничью с «Химками» в 5-м туре РПЛ.
Игра завершилась со счетом 1:1. Петербуржцы пропустили первый гол в чемпионате и впервые потеряли очки. Сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей «Динамо» и «Локомотив» на 1 очко.
— Для всей команды и для меня результат не очень, потому что мы сыграли вничью, а всегда стараемся играть на победу. Моментами соперник играл хорошо, так что эту игру «Зенит» не занесет в актив.
— Сказываются ли разговоры об обязательном трофее на столетие?
— Они не давят. Все понимают, что в такое знаковое событие нужно побеждать во всех турнирах, по крайней мере у «Зенита» есть такая задача. Нам не нужно ссылаться на давление, а надо просто играть в свою игру и верить, что добьемся нужного результата.
— Есть ли у вас сейчас конкуренты?
— Конечно, я вижу конкурентов у «Зенита». Это все те же — «Динамо» и «Краснодар», — сказал Чистяков в беседе с корреспондентом Sport24.
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Кто на выход в ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»