Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» высказался об успехах Леонида Слуцкого в Китае.
Булыкин удивлен тем, что тренер решил проявить себя не только в шоу-бизнесе.
Леонид Слуцкий мощно начал карьеру в Китае и выиграл первые 6 матчей с «Шанхаем Шэньхуа», включая игру за Суперкубок. «РБ Спорт» поговорил с Дмитрием Булыкиным и узнал, что он думает об успехах бывшего тренера сборной России.
«Я думал, Слуцкий поехал захватывать китайский шоу-бизнес, а оказывается, он собрался пошуметь еще и в футболе. Так что желаем ему удачи и посмотрим, к чему это приведет. Последующее приглашение в Европу? Думаю, он сам не поедет. Все же Китай — очень развивающаяся страна с большим количеством населения. Со всеми проектами — по деньгам, футболу, шоу-бизнесу — в Китае можно остаться надолго», — заявил Булыкин.
«Шанхай Шэньхуа» после 5 туров занимает 1 место в турнирной таблице китайской Суперлиги, следом идет «Чэнду Жунчэн», отстающий на 3 очка.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что момент с незабитым ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Владислав Радимов о Данииле Кондакове: «Теперь ты стал мужиком. Пошел, взял на себя ответственность — это здорово»
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций