Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, планирует ли клуб обращаться в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) по итогам матча пятого тура чемпионата России с «Ростовом» (2:3).
«Оренбург» в гостях уступил «Ростову» со счетом 2:3, упустив преимущество в два гола. На матче работала судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым. После игры Андреев обвинил судей в предвзятости.
— Будет ли подан протест в ЭСК?
— Жалобы подаются на ключевые эпизоды. У нас по этой игре 50 вопросов по принятию решений, но мы не можем подать на них жалобу. Потому что они не ключевые. Смысл подавать жалобу? ЭСК не рассматривает эти эпизоды.
— Почему не послать им список на 50 эпизодов и нарезку с настоятельной просьбой рассмотреть?
— Насколько я знаю, Каманцев в курсе этой проблемы. Они занимаются. Они не могут в одинокого решить эту проблему. Там идет работа, но есть человеческий фактор и присутствует аффилированность. Победить это сразу не удастся, оно было, есть и будет. Но это можно уменьшить, и работа идет в этом плане. Часто общаемся, все в курсе, как это все происходит. Но могу сказать, что по сравнению с позапрошлым сезоном стало лучше. Хотя есть очень много вопросов. Надеюсь, они решатся.
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Экс-полузащитник «Зенит» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об упущенном ...
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»