Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, планирует ли клуб обращаться в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) по итогам матча пятого тура чемпионата России с «Ростовом» (2:3).
«Оренбург» в гостях уступил «Ростову» со счетом 2:3, упустив преимущество в два гола. На матче работала судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым. После игры Андреев обвинил судей в предвзятости.
— Будет ли подан протест в ЭСК?
— Жалобы подаются на ключевые эпизоды. У нас по этой игре 50 вопросов по принятию решений, но мы не можем подать на них жалобу. Потому что они не ключевые. Смысл подавать жалобу? ЭСК не рассматривает эти эпизоды.
— Почему не послать им список на 50 эпизодов и нарезку с настоятельной просьбой рассмотреть?
— Насколько я знаю, Каманцев в курсе этой проблемы. Они занимаются. Они не могут в одинокого решить эту проблему. Там идет работа, но есть человеческий фактор и присутствует аффилированность. Победить это сразу не удастся, оно было, есть и будет. Но это можно уменьшить, и работа идет в этом плане. Часто общаемся, все в курсе, как это все происходит. Но могу сказать, что по сравнению с позапрошлым сезоном стало лучше. Хотя есть очень много вопросов. Надеюсь, они решатся.
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Ошибка "Зенита"
Набабкин — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Не думаю, что это замена Акинфееву»