Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможностях клуба побороться с «Зенитом» на дистанции в Российской Премьер-Лиге.
«В нашем клубном гимне есть строчка «тигры и львы», поэтому для нас лев не то чтобы сильно страшен. А что касается длительной дистанции, то думать нужно о ближайшем сопернике — «Рубине», в матче с которым мы должны забирать свои очки, чтобы идти к заветной цели. У нас для этого всё есть», — приводит слова Гафина «РБ Спорт».
«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 33 очка за 16 матчей. «Динамо» находится на третьей строчке, заработав 28 очков. В ближайшем туре чемпионата России «Динамо» встретится с казанским «Рубином» 4 декабря.
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что хавбеку ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре ЦСКА в ...
Правоохранительные органы подозревают вице-губернатора Краснодарского края ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов отреагировал на ...
Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Вице-губернатор Краснодарского края подозревается в коррупции через ФК «Кубань»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES