Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в преддверии Суперфинала Фонбет Кубка России с «Балтикой» ответил на вопрос о возможности стать лучшим бомбардиром турнира.
На данный момент на счету колумбийца три забитых мяча в Кубке.
«Стать лучшим бомбардиром Кубка? Для меня самое важное, чтобы победила команда, а мы завоевали титул. Я буду помогать команде, и неважно, кто забьёт», — приводит слова Кассьерры пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Суперфинал Кубка России по футболу пройдёт 2 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
«Балтика» победила в финале Пути регионов «Спартак», а «Зенит» в финале Пути РПЛ взял верх над ПФК ЦСКА.
В нынешнем сезоне «Балтика» и «Зенит» играли между собой четыре раза. В трёх встречах победу одержал «Зенит» и в одной — «Балтика».
«Монако» на домашнем стадионе разгромил польский «Гурник» (4:1) в ответном матче ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью сетевому изданию ...
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
Селюк: «Талалаев чаще дисквалифицирован, чем работает»
Экс-хавбек «Баварии» Леон Горецка перешёл в «Астон Виллу
Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»