Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в преддверии Суперфинала Фонбет Кубка России с «Балтикой» ответил на вопрос о возможности стать лучшим бомбардиром турнира.
На данный момент на счету колумбийца три забитых мяча в Кубке.
«Стать лучшим бомбардиром Кубка? Для меня самое важное, чтобы победила команда, а мы завоевали титул. Я буду помогать команде, и неважно, кто забьёт», — приводит слова Кассьерры пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Суперфинал Кубка России по футболу пройдёт 2 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
«Балтика» победила в финале Пути регионов «Спартак», а «Зенит» в финале Пути РПЛ взял верх над ПФК ЦСКА.
В нынешнем сезоне «Балтика» и «Зенит» играли между собой четыре раза. В трёх встречах победу одержал «Зенит» и в одной — «Балтика».
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Эдуард Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева и других игроков ЦСКА
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»