Сборная России проведет в 2025 году товарищеские матчи с соперниками сильнее, чем в 2024-м, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.
В 2024 году сборная России провела товарищеские матчи против команд Сербии (4:0), Белоруссии (4:0), Вьетнама (3:0), Брунея (11:0) и Сирии (4:0).
"Могу уверенно сказать, что в следующем году будут матчи с более сильными соперниками. Переговоры ведутся с несколькими национальными ассоциациями. Документы пока не подписаны, не можем говорить, кто именно", - сказал Дюков журналистам.
В марте команда Валерия Карпина должна была сыграть со сборной Парагвая, а в сентябре - со сборной Таиланда. Первая из этих игр была перенесена на более поздний срок из-за теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", а вторая отменена из-за тайфуна "Яги". Сборная России в октябре должна была сыграть с командой Пакистана, которая в середине сентября сообщила РФС о невозможности провести товарищеский матч, обосновав это отсутствием согласия со стороны властей страны.
Бывший защитник и многолетний капитан казанского «Рубина» Сесар Навас назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался о матче ...
Бывший полузащитник «Сочи» Жоаозиньо высказался об игре команды в текущем сезоне ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» почти в полном составе вылетел в Нижний ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси назвал сборную Испании выдающейся ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник
Баранник: «Зенит» — несомненный фаворит игры со «Спартаком» в Суперкубке России