Бывший защитник московского «Спартака» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможных трансферах между турецким «Галатасараем» и красно-белыми.
Новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао возглавлял отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«Возможно, будут трансферы из «Галатасарая» в «Спартак». Может, какой-то турок или иностранец перейдёт. Один из вариантов — Зиеш. Почему бы и нет? Осимхен — это нереальный трансфер. Я вообще удивился, когда он перешёл в «Галатасарай». Но у него был конфликт с президентом «Наполи», поэтому он мог перейти в последний день только в чемпионат Турции. Зимой или летом он уйдёт. Такой футболист, как Осимхен, не может перейти в московский «Спартак». Надо быть честными. Но сначала «Спартаку» надо разобраться со всеми своими футболистами, с кем не по пути, а потом делать трансферы на вход», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
Ранее у Хакима Зиеша случился конфликт в «Галатасарае». Позже 31-летний марокканец заявил, что ему плевать на результаты команды, и в январе он покинет клуб.
В нынешнем сезоне вингер провёл за «Галатасарай» 11 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу.
Контракт футболиста с турецким клубом действует до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»