Бывший защитник московского «Спартака» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможных трансферах между турецким «Галатасараем» и красно-белыми.
Новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао возглавлял отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«Возможно, будут трансферы из «Галатасарая» в «Спартак». Может, какой-то турок или иностранец перейдёт. Один из вариантов — Зиеш. Почему бы и нет? Осимхен — это нереальный трансфер. Я вообще удивился, когда он перешёл в «Галатасарай». Но у него был конфликт с президентом «Наполи», поэтому он мог перейти в последний день только в чемпионат Турции. Зимой или летом он уйдёт. Такой футболист, как Осимхен, не может перейти в московский «Спартак». Надо быть честными. Но сначала «Спартаку» надо разобраться со всеми своими футболистами, с кем не по пути, а потом делать трансферы на вход», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
Ранее у Хакима Зиеша случился конфликт в «Галатасарае». Позже 31-летний марокканец заявил, что ему плевать на результаты команды, и в январе он покинет клуб.
В нынешнем сезоне вингер провёл за «Галатасарай» 11 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу.
Контракт футболиста с турецким клубом действует до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду