Бывший защитник московского «Спартака» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможных трансферах между турецким «Галатасараем» и красно-белыми.
Новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао возглавлял отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«Возможно, будут трансферы из «Галатасарая» в «Спартак». Может, какой-то турок или иностранец перейдёт. Один из вариантов — Зиеш. Почему бы и нет? Осимхен — это нереальный трансфер. Я вообще удивился, когда он перешёл в «Галатасарай». Но у него был конфликт с президентом «Наполи», поэтому он мог перейти в последний день только в чемпионат Турции. Зимой или летом он уйдёт. Такой футболист, как Осимхен, не может перейти в московский «Спартак». Надо быть честными. Но сначала «Спартаку» надо разобраться со всеми своими футболистами, с кем не по пути, а потом делать трансферы на вход», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
Ранее у Хакима Зиеша случился конфликт в «Галатасарае». Позже 31-летний марокканец заявил, что ему плевать на результаты команды, и в январе он покинет клуб.
В нынешнем сезоне вингер провёл за «Галатасарай» 11 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу.
Контракт футболиста с турецким клубом действует до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 5-го тура РПЛ
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ