Бывший защитник московского «Спартака» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможных трансферах между турецким «Галатасараем» и красно-белыми.
Новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао возглавлял отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«Возможно, будут трансферы из «Галатасарая» в «Спартак». Может, какой-то турок или иностранец перейдёт. Один из вариантов — Зиеш. Почему бы и нет? Осимхен — это нереальный трансфер. Я вообще удивился, когда он перешёл в «Галатасарай». Но у него был конфликт с президентом «Наполи», поэтому он мог перейти в последний день только в чемпионат Турции. Зимой или летом он уйдёт. Такой футболист, как Осимхен, не может перейти в московский «Спартак». Надо быть честными. Но сначала «Спартаку» надо разобраться со всеми своими футболистами, с кем не по пути, а потом делать трансферы на вход», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
Ранее у Хакима Зиеша случился конфликт в «Галатасарае». Позже 31-летний марокканец заявил, что ему плевать на результаты команды, и в январе он покинет клуб.
В нынешнем сезоне вингер провёл за «Галатасарай» 11 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу.
Контракт футболиста с турецким клубом действует до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»