Бывший защитник московского «Спартака» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможных трансферах между турецким «Галатасараем» и красно-белыми.
Новый спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао возглавлял отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае».
«Возможно, будут трансферы из «Галатасарая» в «Спартак». Может, какой-то турок или иностранец перейдёт. Один из вариантов — Зиеш. Почему бы и нет? Осимхен — это нереальный трансфер. Я вообще удивился, когда он перешёл в «Галатасарай». Но у него был конфликт с президентом «Наполи», поэтому он мог перейти в последний день только в чемпионат Турции. Зимой или летом он уйдёт. Такой футболист, как Осимхен, не может перейти в московский «Спартак». Надо быть честными. Но сначала «Спартаку» надо разобраться со всеми своими футболистами, с кем не по пути, а потом делать трансферы на вход», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
Ранее у Хакима Зиеша случился конфликт в «Галатасарае». Позже 31-летний марокканец заявил, что ему плевать на результаты команды, и в январе он покинет клуб.
В нынешнем сезоне вингер провёл за «Галатасарай» 11 матчей во всех турнирах и сделал одну голевую передачу.
Контракт футболиста с турецким клубом действует до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 5 миллионов евро.
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Масалитин: руководству ЦСКА стоит обратиться в РФС, чтобы не вызывали в сборную лидеров армейцев
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Оренбург» — ЦСКА
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Черданцев: «Лимит будет только ужесточаться. Дальше расслоение между клубами будет только сильнее»