Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о рекордной посещаемости стадиона бело-голубых в сезоне.
«Надеюсь, на верхах, где решают вопросы, посмотрят, что в кубковых матчах ставится рекордная посещаемость, подумают и решат вернуться к нормальной жизни, где нет Fan ID. Чтобы у нас были полные стадионы. А если ещё и пиво будет, то аншлаги будут каждый матч! Может, мы и на «Химках» увидим не 345 человек, а хотя бы 1500», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
На матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Динамо» — ЦСКА (0:0) пришли 25074 человека, что стало вторым показателем стадиона «ВТБ Арена» с момента введения Fan ID. Рекордная посещаемость была также установлена в Кубке России — 1 мая 2024 года на игре «Динамо» — «Спартак» (0:2) присутствовали 25512 зрителей.
На матчи Кубка России паспорт болельщика не требуется. В МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Fan ID нужен для посещения любого игры с 1 января 2023 года.
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы