Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о рекордной посещаемости стадиона бело-голубых в сезоне.
«Надеюсь, на верхах, где решают вопросы, посмотрят, что в кубковых матчах ставится рекордная посещаемость, подумают и решат вернуться к нормальной жизни, где нет Fan ID. Чтобы у нас были полные стадионы. А если ещё и пиво будет, то аншлаги будут каждый матч! Может, мы и на «Химках» увидим не 345 человек, а хотя бы 1500», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
На матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Динамо» — ЦСКА (0:0) пришли 25074 человека, что стало вторым показателем стадиона «ВТБ Арена» с момента введения Fan ID. Рекордная посещаемость была также установлена в Кубке России — 1 мая 2024 года на игре «Динамо» — «Спартак» (0:2) присутствовали 25512 зрителей.
На матчи Кубка России паспорт болельщика не требуется. В МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Fan ID нужен для посещения любого игры с 1 января 2023 года.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии