Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о рекордной посещаемости стадиона бело-голубых в сезоне.
«Надеюсь, на верхах, где решают вопросы, посмотрят, что в кубковых матчах ставится рекордная посещаемость, подумают и решат вернуться к нормальной жизни, где нет Fan ID. Чтобы у нас были полные стадионы. А если ещё и пиво будет, то аншлаги будут каждый матч! Может, мы и на «Химках» увидим не 345 человек, а хотя бы 1500», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
На матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Динамо» — ЦСКА (0:0) пришли 25074 человека, что стало вторым показателем стадиона «ВТБ Арена» с момента введения Fan ID. Рекордная посещаемость была также установлена в Кубке России — 1 мая 2024 года на игре «Динамо» — «Спартак» (0:2) присутствовали 25512 зрителей.
На матчи Кубка России паспорт болельщика не требуется. В МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Fan ID нужен для посещения любого игры с 1 января 2023 года.
Нападающий «Бетиса» Седрик Бакамбю вернулся в расположение команды после ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ...
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о состоянии своего здоровья.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил судейство Владимира Москалёва в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В сегодняшнем номере парижская газета «Экип» уделяет большое внимание Матвею ...
Футболисты «Динамо» понимают важность Кубка России для клуба, в игре с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»
Седрик Бакамбю вернулся в «Бетис» после затянувшегося празднования выхода ДР Конго на чемпионат мира
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Не как все: феномен Матвея Сафонова — взгляд «Экип»