Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о рекордной посещаемости стадиона бело-голубых в сезоне.
«Надеюсь, на верхах, где решают вопросы, посмотрят, что в кубковых матчах ставится рекордная посещаемость, подумают и решат вернуться к нормальной жизни, где нет Fan ID. Чтобы у нас были полные стадионы. А если ещё и пиво будет, то аншлаги будут каждый матч! Может, мы и на «Химках» увидим не 345 человек, а хотя бы 1500», — заявил Дьяков корреспонденту Legalbet.
На матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Динамо» — ЦСКА (0:0) пришли 25074 человека, что стало вторым показателем стадиона «ВТБ Арена» с момента введения Fan ID. Рекордная посещаемость была также установлена в Кубке России — 1 мая 2024 года на игре «Динамо» — «Спартак» (0:2) присутствовали 25512 зрителей.
На матчи Кубка России паспорт болельщика не требуется. В МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Fan ID нужен для посещения любого игры с 1 января 2023 года.
Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев считает, что российский ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о переходах защитника Игоря Дивеева и ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов сказал, что в концовке сезона РПЛ ...
Правый защитник "Торино" Сауль Коко, которого прошлым летом могли продать в ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что считает лучшими нападающими в РПЛ ...
Новости петербургского клуба.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу
Воспитанник «Зенита» Кондаков: Аршавин говорит: «Вам всё дано. Просто играйте»
Пономарёв: мне не нравится, как он Сафонов играет на выходах — он нерешительный
Игорь Дивеев высказался о жизни в Санкт-Петербурге
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА