Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением о новичке армейцев, боснийском полузащитнике Миралеме Пьяниче.
В конце сентября 34-летний Пьянич, выступавший за «Ювентус» и «Барселону», подписал контракт с ЦСКА по схеме «1+1».
— Как в ЦСКА приняли Пьянича?
— Как только он приехал в команду, мы сразу его поддержали и помогли ему освоиться. Понятно, что это футболист с большим именем. Мы даже видели, когда он выходил и играл за «Ювентус» и другие европейские клубы. И какие делал передачи, какое показывал движение на поле. Наверное, любому со стороны видно, что это за игрок, что это футболист из Лиги чемпионов.
— Как он себя ведет в команде? Данил Круговой рассказал, что это первый футболист, который сразу же написал в командный чат.
— Да, я видел, что Круговой сказал. Пьянич действительно сразу же по приезде к нам написал в командный чат, пожелал нам удачи в игре против «Ахмата» (3:0), в которой сам еще не был в заявке. И он быстро нашел общий язык со всеми ребятами.
— По тренировкам какое сложилось впечатление: Пьянич уже полностью готов или сказывается отсутствие игровой практики в несколько месяцев?
— Об этом лучше спросить у тренеров. У меня с ним была пока только одна тренировка — предыгровая перед кубковым матчем с «Пари НН». В любом случае это футболист очень высокого уровня, с опытом игры в Лиге чемпионов и топовых европейских чемпионатах. Поэтому не сомневаюсь, что он нам поможет и усилит ЦСКА, — заявил Дивеев в интервью «Известиям».
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ
СЭ: больше всего вмешательств VAR в матчах с участием ЦСКА и «Спартака»
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»