Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением о новичке армейцев, боснийском полузащитнике Миралеме Пьяниче.
В конце сентября 34-летний Пьянич, выступавший за «Ювентус» и «Барселону», подписал контракт с ЦСКА по схеме «1+1».
— Как в ЦСКА приняли Пьянича?
— Как только он приехал в команду, мы сразу его поддержали и помогли ему освоиться. Понятно, что это футболист с большим именем. Мы даже видели, когда он выходил и играл за «Ювентус» и другие европейские клубы. И какие делал передачи, какое показывал движение на поле. Наверное, любому со стороны видно, что это за игрок, что это футболист из Лиги чемпионов.
— Как он себя ведет в команде? Данил Круговой рассказал, что это первый футболист, который сразу же написал в командный чат.
— Да, я видел, что Круговой сказал. Пьянич действительно сразу же по приезде к нам написал в командный чат, пожелал нам удачи в игре против «Ахмата» (3:0), в которой сам еще не был в заявке. И он быстро нашел общий язык со всеми ребятами.
— По тренировкам какое сложилось впечатление: Пьянич уже полностью готов или сказывается отсутствие игровой практики в несколько месяцев?
— Об этом лучше спросить у тренеров. У меня с ним была пока только одна тренировка — предыгровая перед кубковым матчем с «Пари НН». В любом случае это футболист очень высокого уровня, с опытом игры в Лиге чемпионов и топовых европейских чемпионатах. Поэтому не сомневаюсь, что он нам поможет и усилит ЦСКА, — заявил Дивеев в интервью «Известиям».
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков
Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу