Дивеев рассказал, что новичок ЦСКА Пьянич быстро нашел общий язык с командой

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев поделился мнением о новичке армейцев, боснийском полузащитнике Миралеме Пьяниче.


В конце сентября 34-летний Пьянич, выступавший за «Ювентус» и «Барселону», подписал контракт с ЦСКА по схеме «1+1».

— Как в ЦСКА приняли Пьянича?

— Как только он приехал в команду, мы сразу его поддержали и помогли ему освоиться. Понятно, что это футболист с большим именем. Мы даже видели, когда он выходил и играл за «Ювентус» и другие европейские клубы. И какие делал передачи, какое показывал движение на поле. Наверное, любому со стороны видно, что это за игрок, что это футболист из Лиги чемпионов.

— Как он себя ведет в команде? Данил Круговой рассказал, что это первый футболист, который сразу же написал в командный чат.

— Да, я видел, что Круговой сказал. Пьянич действительно сразу же по приезде к нам написал в командный чат, пожелал нам удачи в игре против «Ахмата» (3:0), в которой сам еще не был в заявке. И он быстро нашел общий язык со всеми ребятами.

— По тренировкам какое сложилось впечатление: Пьянич уже полностью готов или сказывается отсутствие игровой практики в несколько месяцев?

— Об этом лучше спросить у тренеров. У меня с ним была пока только одна тренировка — предыгровая перед кубковым матчем с «Пари НН». В любом случае это футболист очень высокого уровня, с опытом игры в Лиге чемпионов и топовых европейских чемпионатах. Поэтому не сомневаюсь, что он нам поможет и усилит ЦСКА, — заявил Дивеев в интервью «Известиям».

Читайте также:
0 / 0
1836 4
Футбольные новости
527 18

Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...

831 27

Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...

129 0

Тренер «Балтики» Талалаев: «Просто сыграем и выиграем у «Акрона», команда готова»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

102 0

«Балтика» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч РПЛ

Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...

291 7

«Ростов» разгромил махачкалинское «Динамо» и четвертый раз подряд не пропустил в матче РПЛ

«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...

264 8

"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».

1482 21

Тренер ЦСКА Игдисамов: "Недоволен результатом. К судейству вопросов нет"

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
10.9%
2-е
40.2%
3-е
31%
4-е
17.9%
Популярное
15325 270

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6834 263

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

6960 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15330 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10475 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

Сейчас обсуждают