Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя дисквалификацию бразильского игрока армейцев Виллиана Роши, обратил внимание, что арбитр Алексей Сухой случайно ударил футболиста «Спартака» Срджана Бабича во время потасовки в матче 14‑го тура МИР РПЛ.
На прошлой неделе ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2 в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша за удар рукой в голову сопернику и спартаковец Руслан Литвинов за захват соперника рукой за лицо. В итоге Роша был дисквалифицирован на три матча РПЛ, Литвинов пропустит две игры.
ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ победил «Крылья Советов» — 2:1.
— Роши не хватало в обороне в матче с «Крыльями»?
— Я скажу, что Мотя Лукин очень хорошо смотрелся. Он хорошо играет на мяче и хорошо двигает мяч. Так что не сказал бы, что Лука потерялся в плане игры, и мы сильно скучаем по Роше (смеется). У нас хорошая команда, у нас есть люди, которые могут заменить друг друга.
— Как вообще в команде отреагировали на дисквалификацию Роши на три матча?
— На днях вот наткнулся на видео, где арбитр, оказывается, ударил Бабича. Почему тогда арбитра не удалили, если так подумать логически (смеется)? Это я шучу, конечно. Но сам факт, Роше дали три матча, Литвинову два, а Бабичу всёк арбитр, как оказывается. На видео судья сделал отмашку, хотел оттащить и задел Бабича, — сказал Дивеев «Матч ТВ».
«Зенит» сделал защитнику команды Нино предложении о продлении контракта до 2030 ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил вратарю «Сочи» Александру ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил назначение Дмитрия Игдисамова на ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о словах комментатора ...
«Спартак» предложил 200 млн рублей «Сочи» за вратаря Александра Дёгтева.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вратарь «Сочи» Александр Дёгтев близок к переходу в «Спартак» - источник
Агент Мусаева: мне не нравится ситуация с игровым временем Тамерлана в ЦСКА
Акинфеев рассказал, за что Кисляк получил прозвище «дед»
«Спартак» предложил Дёгтеву зарплату в 5 млн рублей - источник
"Зенит" ждёт Тюкавина