Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя дисквалификацию бразильского игрока армейцев Виллиана Роши, обратил внимание, что арбитр Алексей Сухой случайно ударил футболиста «Спартака» Срджана Бабича во время потасовки в матче 14‑го тура МИР РПЛ.
На прошлой неделе ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2 в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша за удар рукой в голову сопернику и спартаковец Руслан Литвинов за захват соперника рукой за лицо. В итоге Роша был дисквалифицирован на три матча РПЛ, Литвинов пропустит две игры.
ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ победил «Крылья Советов» — 2:1.
— Роши не хватало в обороне в матче с «Крыльями»?
— Я скажу, что Мотя Лукин очень хорошо смотрелся. Он хорошо играет на мяче и хорошо двигает мяч. Так что не сказал бы, что Лука потерялся в плане игры, и мы сильно скучаем по Роше (смеется). У нас хорошая команда, у нас есть люди, которые могут заменить друг друга.
— Как вообще в команде отреагировали на дисквалификацию Роши на три матча?
— На днях вот наткнулся на видео, где арбитр, оказывается, ударил Бабича. Почему тогда арбитра не удалили, если так подумать логически (смеется)? Это я шучу, конечно. Но сам факт, Роше дали три матча, Литвинову два, а Бабичу всёк арбитр, как оказывается. На видео судья сделал отмашку, хотел оттащить и задел Бабича, — сказал Дивеев «Матч ТВ».
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»
Марк Гонсалес: "Акинфеев еще в ЦСКА? Боже мой! Хотя я не удивлен"
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Рахимич считает, что ЦСКА необходимо усиление для борьбы за чемпионство