Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя дисквалификацию бразильского игрока армейцев Виллиана Роши, обратил внимание, что арбитр Алексей Сухой случайно ударил футболиста «Спартака» Срджана Бабича во время потасовки в матче 14‑го тура МИР РПЛ.
На прошлой неделе ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2 в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша за удар рукой в голову сопернику и спартаковец Руслан Литвинов за захват соперника рукой за лицо. В итоге Роша был дисквалифицирован на три матча РПЛ, Литвинов пропустит две игры.
ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ победил «Крылья Советов» — 2:1.
— Роши не хватало в обороне в матче с «Крыльями»?
— Я скажу, что Мотя Лукин очень хорошо смотрелся. Он хорошо играет на мяче и хорошо двигает мяч. Так что не сказал бы, что Лука потерялся в плане игры, и мы сильно скучаем по Роше (смеется). У нас хорошая команда, у нас есть люди, которые могут заменить друг друга.
— Как вообще в команде отреагировали на дисквалификацию Роши на три матча?
— На днях вот наткнулся на видео, где арбитр, оказывается, ударил Бабича. Почему тогда арбитра не удалили, если так подумать логически (смеется)? Это я шучу, конечно. Но сам факт, Роше дали три матча, Литвинову два, а Бабичу всёк арбитр, как оказывается. На видео судья сделал отмашку, хотел оттащить и задел Бабича, — сказал Дивеев «Матч ТВ».
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о шансах «быков» на ...
Операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Rusfootball.info высказался о матче 4-го ...
Приглашаю на кубковый матч против тольяттинского клуба.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
«Спартак» отказался размещать логотип спонсора на форме из-за цветов бренда «других коллег из Москвы»
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем