Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя дисквалификацию бразильского игрока армейцев Виллиана Роши, обратил внимание, что арбитр Алексей Сухой случайно ударил футболиста «Спартака» Срджана Бабича во время потасовки в матче 14‑го тура МИР РПЛ.
На прошлой неделе ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2 в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша за удар рукой в голову сопернику и спартаковец Руслан Литвинов за захват соперника рукой за лицо. В итоге Роша был дисквалифицирован на три матча РПЛ, Литвинов пропустит две игры.
ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ победил «Крылья Советов» — 2:1.
— Роши не хватало в обороне в матче с «Крыльями»?
— Я скажу, что Мотя Лукин очень хорошо смотрелся. Он хорошо играет на мяче и хорошо двигает мяч. Так что не сказал бы, что Лука потерялся в плане игры, и мы сильно скучаем по Роше (смеется). У нас хорошая команда, у нас есть люди, которые могут заменить друг друга.
— Как вообще в команде отреагировали на дисквалификацию Роши на три матча?
— На днях вот наткнулся на видео, где арбитр, оказывается, ударил Бабича. Почему тогда арбитра не удалили, если так подумать логически (смеется)? Это я шучу, конечно. Но сам факт, Роше дали три матча, Литвинову два, а Бабичу всёк арбитр, как оказывается. На видео судья сделал отмашку, хотел оттащить и задел Бабича, — сказал Дивеев «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Черышев высказался о результатах ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что полузащитнику Матвею Кисляку ...
Бывший футболист сборной России Роман Адамов отреагировал на информацию о ...
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Круговой: «Надеюсь, Игдисамова утвердят главным тренером ЦСКА, а мы вместе будем добиваться высоких целей»
Защитник ЦСКА Круговой: «Благодарен Челестини, что раскрыл меня на другой позиции. Можно сказать, доверился мне»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Mash на спорте»: Батраков начал переговоры с ПСЖ
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА