Дивеев пошутил, что арбитра Сухого надо было удалять за удар по Бабичу во время дерби ЦСКА со «Спартаком»

  • Эта статья в архиве

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя дисквалификацию бразильского игрока армейцев Виллиана Роши, обратил внимание, что арбитр Алексей Сухой случайно ударил футболиста «Спартака» Срджана Бабича во время потасовки в матче 14‑го тура МИР РПЛ.


На прошлой неделе ЦСКА на своем поле уступил «Спартаку» со счетом 0:2 в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме на поле произошла массовая потасовка, после которой были удалены Роша за удар рукой в голову сопернику и спартаковец Руслан Литвинов за захват соперника рукой за лицо. В итоге Роша был дисквалифицирован на три матча РПЛ, Литвинов пропустит две игры.

ЦСКА в воскресенье в гостевом матче 15‑го тура МИР РПЛ победил «Крылья Советов» — 2:1.

— Роши не хватало в обороне в матче с «Крыльями»?

— Я скажу, что Мотя Лукин очень хорошо смотрелся. Он хорошо играет на мяче и хорошо двигает мяч. Так что не сказал бы, что Лука потерялся в плане игры, и мы сильно скучаем по Роше (смеется). У нас хорошая команда, у нас есть люди, которые могут заменить друг друга.

— Как вообще в команде отреагировали на дисквалификацию Роши на три матча?

— На днях вот наткнулся на видео, где арбитр, оказывается, ударил Бабича. Почему тогда арбитра не удалили, если так подумать логически (смеется)? Это я шучу, конечно. Но сам факт, Роше дали три матча, Литвинову два, а Бабичу всёк арбитр, как оказывается. На видео судья сделал отмашку, хотел оттащить и задел Бабича, — сказал Дивеев «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
2055 14
Футбольные новости
0 0

Филатов: «Хотел бы, чтобы Батраков играл в «ПСЖ», а не «Галатасарае». Карпукаса бы оставил в «Локомотиве»

Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...

13 0

Сулейманов: «Судья не заметил пенальти в штрафной ЦСКА в первом тайме, Лусиано заплел мне ноги»

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...

22 0

Казарцев имел основания для назначения пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме матча с «Ростовом», заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...

68 0

«Нам никто подарков делать не будет» — тренер «Ахмата» Черчесов

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...

100 0

ЦСКА — «Ростов»: команды не открыли счёт в первом тайме

В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

107 0

Галактионов о ничьей в матче с «Акроном»: «Никаких криков в раздевалке не было, я вижу, что команда хочет переломить ситуацию»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...

88 0

Смородская: «Очень плохая игра у «Локомотива», просто безобразие! Сложно чего‑то ожидать, если нет усиления»

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
32.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
4.4%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
29.4%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
19.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
14.7%
Популярное
15360 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

9356 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

13058 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

4169 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

11753 240

Ошибка "Зенита"

Бобсоккер-юниор представляет.

Сейчас обсуждают