Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейская команда обыграла «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ, так как у нее было больше желания победить.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Преимущество лидирующего в таблице «Краснодара» (61 очко) от «Зенита» сократилось до одного балла за два тура до конца турнира.
— Разговоров было много. Понимали, что эта игра значит для нас. Надо было выигрывать, чтобы подниматься в таблице. А то, что «Краснодар» в случае победы мог бы стать чемпионом… мы не могли допустить, чтобы «Краснодар» на нашей арене стал чемпионом. Мы выиграли, всех поздравляю с победой.
— От матча к матчу схема Николича работает?
— Думаю, была интересная игра как с нашей стороны, так и со стороны «Краснодара». У них и у нас были моменты, но у нас, наверное, больше. Наверное, у нас было больше желания победить, потому что «Краснодар» приехал как бы как чемпион, они так подумали. Но мы им сказали: «Нет, давайте не здесь пока, а попробуйте дальше». Настраивались. Игра была интересной. Мы получили кайф, — сказал Дивеев в эфире «Матч ТВ».
В 29‑м туре чемпионата России «Краснодар» 17 мая на выезде сыграет с «Оренбургом», ЦСКА 19 мая отправится в гости к московскому «Локомотиву».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Игорь Дивеев не в первый раз наказан пенальти в ситуации, когда контакт его руки с ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
Игорь Дивеев — о пенальти: Я не трогал мяч, но, видимо, у судьи предвзятое ко мне отношение
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Семак: «Зенит» потерял два очка. Мы не создали моментов? И «Локомотив» не создал»
Дивеев: на «Зенит» настраиваются больше, чем на другие клубы, за которые я играл