Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейская команда обыграла «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ, так как у нее было больше желания победить.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Преимущество лидирующего в таблице «Краснодара» (61 очко) от «Зенита» сократилось до одного балла за два тура до конца турнира.
— Разговоров было много. Понимали, что эта игра значит для нас. Надо было выигрывать, чтобы подниматься в таблице. А то, что «Краснодар» в случае победы мог бы стать чемпионом… мы не могли допустить, чтобы «Краснодар» на нашей арене стал чемпионом. Мы выиграли, всех поздравляю с победой.
— От матча к матчу схема Николича работает?
— Думаю, была интересная игра как с нашей стороны, так и со стороны «Краснодара». У них и у нас были моменты, но у нас, наверное, больше. Наверное, у нас было больше желания победить, потому что «Краснодар» приехал как бы как чемпион, они так подумали. Но мы им сказали: «Нет, давайте не здесь пока, а попробуйте дальше». Настраивались. Игра была интересной. Мы получили кайф, — сказал Дивеев в эфире «Матч ТВ».
В 29‑м туре чемпионата России «Краснодар» 17 мая на выезде сыграет с «Оренбургом», ЦСКА 19 мая отправится в гости к московскому «Локомотиву».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...
Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Агент тренера Саво Милошевича Алехандро Занфаньо подтвердил интерес к ...
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник