Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейская команда обыграла «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ, так как у нее было больше желания победить.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Преимущество лидирующего в таблице «Краснодара» (61 очко) от «Зенита» сократилось до одного балла за два тура до конца турнира.
— Разговоров было много. Понимали, что эта игра значит для нас. Надо было выигрывать, чтобы подниматься в таблице. А то, что «Краснодар» в случае победы мог бы стать чемпионом… мы не могли допустить, чтобы «Краснодар» на нашей арене стал чемпионом. Мы выиграли, всех поздравляю с победой.
— От матча к матчу схема Николича работает?
— Думаю, была интересная игра как с нашей стороны, так и со стороны «Краснодара». У них и у нас были моменты, но у нас, наверное, больше. Наверное, у нас было больше желания победить, потому что «Краснодар» приехал как бы как чемпион, они так подумали. Но мы им сказали: «Нет, давайте не здесь пока, а попробуйте дальше». Настраивались. Игра была интересной. Мы получили кайф, — сказал Дивеев в эфире «Матч ТВ».
В 29‑м туре чемпионата России «Краснодар» 17 мая на выезде сыграет с «Оренбургом», ЦСКА 19 мая отправится в гости к московскому «Локомотиву».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник