Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейская команда обыграла «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ, так как у нее было больше желания победить.
Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Преимущество лидирующего в таблице «Краснодара» (61 очко) от «Зенита» сократилось до одного балла за два тура до конца турнира.
— Разговоров было много. Понимали, что эта игра значит для нас. Надо было выигрывать, чтобы подниматься в таблице. А то, что «Краснодар» в случае победы мог бы стать чемпионом… мы не могли допустить, чтобы «Краснодар» на нашей арене стал чемпионом. Мы выиграли, всех поздравляю с победой.
— От матча к матчу схема Николича работает?
— Думаю, была интересная игра как с нашей стороны, так и со стороны «Краснодара». У них и у нас были моменты, но у нас, наверное, больше. Наверное, у нас было больше желания победить, потому что «Краснодар» приехал как бы как чемпион, они так подумали. Но мы им сказали: «Нет, давайте не здесь пока, а попробуйте дальше». Настраивались. Игра была интересной. Мы получили кайф, — сказал Дивеев в эфире «Матч ТВ».
В 29‑м туре чемпионата России «Краснодар» 17 мая на выезде сыграет с «Оренбургом», ЦСКА 19 мая отправится в гости к московскому «Локомотиву».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер сборной России Юрий Сёмин похвалил академию столичного клуба.
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «СЭ» оценил игру ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин назвал Алексея Батракова, Матвея ...
Футболисты и тренерский штаб «Ахмата» планово готовятся к матчу с «Оренбургом», ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков заявил «Матч ТВ», что хотел ...
Футболисты "Зенита" хотят как можно скорее вывести клуб на первое место в таблице ...
Санкт-петербургский «Зенит» рассматривает полузащитника турецкого ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Это вопрос отношения и амбиций». Генич — о желании Баринова покинуть «Локомотив»
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
"Они не знали, как играть": экс-вратарь "Динамо" о работе Карпина
Мантуан: все игроки хотят как можно скорее вывести "Зенит" на первую строчку
Рой Кин о «Манчестер Юнайтед»: «Это команда из пивного бара»