Спортивный директор «Ювентуса» Кристиано Джунтоли на неделе разругался с Тьяго Моттой, уволенным с поста главного тренера туринского клуба в воскресенье.
Джунтоли публично поддержал Мотту после поражения от «Фиорентины» (0:3) в прошлом туре Серии А, но затем ситуация ухудшилась. По данным La Gazzetta dello Sport, Джунтоли и Мотта на неделе проводили совместную встречу при участии гендиректора Маурицио Сканавино, и она прошла настолько плохо, что Джунтоли даже сказал Мотте: «Мне стыдно, что я выбрал тебя».
Это могла быть попытка подтолкнуть Мотту к уходу в отставку, чтобы сэкономить деньги, которые «Ювентусу» должен выплатить специалисту за досрочное расторжение контракта. По информации итальянских СМИ, речь о сумме 20 млн евро.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Бывший футболист ЦСКА Гришин: «Оренбург» к РПЛ не очень хорошо готов. Клуб продал всех приличных легионеров»
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»