«Динамо» выиграет у «Зенита» в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России, мотивация у команды Марцела Лички выше, заявил «Матч ТВ» бывший генеральный директор московского клуба Юрий Заварзин.
«Динамо» примет «Зенит» 29 ноября, встреча начнется в 18:15 (мск).
— Был в субботу на матче «Динамо» с ЦСКА, веселенькая команда у динамовцев. Обычно они начинают свои матчи очень здорово, но заканчивает их не очень, а вот с ЦСКА и начали, и завершили игру хорошо. Всё вроде бы нормально у них. «Зенит» не будет ставить для себя основную задачу кровь из носу выигрывать в предстоящем матче Кубка. «Динамо» будет более активным и выиграет в этом матче. Мотивация у него сейчас выше, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»