Московское «Динамо» одержало победу над екатеринбургским «Уралом» в товарищеском матче на тренировочных сборах в ОАЭ.
Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «бело‑голубых» мячи забили Денис Макаров, Муми Нгамале и Егор Смелов. У «Урала» отличились Айрат Хабибулин и Никита Морозов.
Позже в пятницу команда Марцела Лички проведет еще один товарищеский матч — против «Краснодара». Начало игры — в 16:00 мск.
После 18 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ. «Урал» идет третьим в таблице МЕЛБЕТ‑Первой лиги после 21 тура.
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Футбольный клуб «Ленинградец» завоевал право выступать в Первой лиги в ...
Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин заявил, что не стоит ожидать перехода ...
Бывший нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси уволен с поста главного ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»