Московское «Динамо» рассматривает возможность обратиться в суд, если бразильский полузащитник Бителло не вернется в клуб, сообщает Globo.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
По информации источника, руководство «бело‑голубых» возмущено отношением Бителло к команде. Клуб планирует обратиться с иском в суд, если бразилец не вернется в расположение команды и в одностороннем порядке решит расторгнуть контракт. Также отмечается, что «Динамо» может оштрафовать Бителло на месячную зарплату за отсутствие на сборах.
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч и отдал восемь голевых передач.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» рассказал, что ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что нападающим ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета возглавил рейтинг самых ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о травмах в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» ...
Спустя 24 дня армейцы возвращаются к официальным матчам.
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о московском ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Быстров: в последние годы о золоте «Спартака» можно было говорить только в Comedy Club
Календарь РПЛ до зимы: ЦСКА не позавидуешь
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»
Некрасов подтвердил интерес «Црвены Звезды» к Маркиньосу