Московское «Динамо» рассматривает возможность обратиться в суд, если бразильский полузащитник Бителло не вернется в клуб, сообщает Globo.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
По информации источника, руководство «бело‑голубых» возмущено отношением Бителло к команде. Клуб планирует обратиться с иском в суд, если бразилец не вернется в расположение команды и в одностороннем порядке решит расторгнуть контракт. Также отмечается, что «Динамо» может оштрафовать Бителло на месячную зарплату за отсутствие на сборах.
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч и отдал восемь голевых передач.
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА