Московское «Динамо» рассматривает возможность обратиться в суд, если бразильский полузащитник Бителло не вернется в клуб, сообщает Globo.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
По информации источника, руководство «бело‑голубых» возмущено отношением Бителло к команде. Клуб планирует обратиться с иском в суд, если бразилец не вернется в расположение команды и в одностороннем порядке решит расторгнуть контракт. Также отмечается, что «Динамо» может оштрафовать Бителло на месячную зарплату за отсутствие на сборах.
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч и отдал восемь голевых передач.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели