Московское «Динамо» рассматривает возможность обратиться в суд, если бразильский полузащитник Бителло не вернется в клуб, сообщает Globo.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
По информации источника, руководство «бело‑голубых» возмущено отношением Бителло к команде. Клуб планирует обратиться с иском в суд, если бразилец не вернется в расположение команды и в одностороннем порядке решит расторгнуть контракт. Также отмечается, что «Динамо» может оштрафовать Бителло на месячную зарплату за отсутствие на сборах.
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч и отдал восемь голевых передач.
Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...
Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...
19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Юран посоветовал Кисляку и Батракову остаться в России: «В Европе не прощают ошибок и никого не ждут»
Тюкавин надеется на трофей «Динамо» в 2026 году
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
«Спартак» всех собрал и улетел в Эмираты