Московское «Динамо» рассматривает возможность обратиться в суд, если бразильский полузащитник Бителло не вернется в клуб, сообщает Globo.
В понедельник футболисты «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, бразилец 13 января не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
По информации источника, руководство «бело‑голубых» возмущено отношением Бителло к команде. Клуб планирует обратиться с иском в суд, если бразилец не вернется в расположение команды и в одностороннем порядке решит расторгнуть контракт. Также отмечается, что «Динамо» может оштрафовать Бителло на месячную зарплату за отсутствие на сборах.
Контракт 25‑летнего хавбека с «Динамо» рассчитан до 2028 года. Бителло в текущем сезоне провел 15 матчей за «Динамо» в МИР РПЛ, забил один мяч и отдал восемь голевых передач.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Полузащитник Александр Головин будет капитаном сборной России во встрече с ...
Бывший игрок «Зенита» Олег Шатов считает, что подопечные Сергея Семака станут ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Марк Гонсалес включил Акинфеева и В. Березуцкого в сборную лучших из тех, с кем и против кого играл
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник