Предсезонный матч между московскими "Динамо" и "Спартаком" на стадионе имени Льва Яшина пройдет по предложению "бело-голубых", "красно-белые" согласились с инициативой, заявил генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров.
Встреча состоится 12 июля и начнется в 17:30. В новом сезоне "Спартак" и "Динамо" встретятся друг с другом в официальных матчах минимум четыре раза, так как снова попали в одну группу в пути РПЛ Кубка России. В минувшем сезоне команды провели за сезон пять дерби, в четырех из которых победу одержал "Спартак".
"Мы предложили "Спартаку" сыграть на нашем стадионе, коллеги согласились. Верим, что будет отличная посещаемость. Специальная программа будет. С нашей стороны будет программа, посвященная истории встреч. Что касается рекордного количества дерби, мы договорились об этом матче чуть раньше, чем был опубликован календарь. Не думаю, что старейшее дерби страны может кому-то надоесть", - сказал Пивоваров журналистам.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Зенит" набирает проектную мощность
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ