Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал слова нападающего Александра Кокорина о красно-белом клубе.
Ранее Кокорин в подкасте у Федора Смолова заявил: «Моя карьера в «Спартаке»? Топ! Вообще позитив. «Залутал» бабок больше всего за полгода и ушел. Мне обещали, что я вернусь в «Зенит». Когда мы спасли «Сочи» чудом, и пришло время возвращаться в «Зенит», мне сказали: «Нет». Я просто назло со «Спартаком» подписался».
«У Саши какая-то озлобленность на «Спартак». В клубе такая атмосфера, что ты не знаешь, чего ждать завтра? Я не согласен. Отчасти бывают такие моменты, потому что «Спартак» – это клуб, куда хотят попасть все, есть люди, которые хотят сделать это через такую призму. Со словами Кокорина не согласен, но осуждать не буду – его выбор и мнение», – сказал Давыдов.
Наибольшее количество матчей в России Александр Кокорин провел за московское «Динамо», цвета которого защищал с 2008 по 2015 год (203 матча, 50 голов, 26 результативных передач).
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что ...
«Интер» переиграл «Болонью» в домашнем матче 18‑го тура чемпионата Италии по ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче 18‑го тура ...
Окончен матч 17-го тура Лиги 1, в котором играли «Пари Сен-Жермен» и «Париж».
Испанский специалист Хуан Карседо в соцсетях опубликовал прощальное письмо ...
Сборная Камеруна одержала победу над командой ЮАР в матче 1/8 финала Кубка ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
У «Челси» всего одна победа в последних восьми турах АПЛ
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
Карседо объяснил, почему согласился возглавить «Спартак»