Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что для него главным фаворитом в борьбе за чемпионство является «Зенит».
«Кто для меня главный фаворит в борьбе за чемпионство? «Зенит». Но рад буду ошибиться. Тяжело делать прогнозы. И те, и другие показывают хорошие результаты на сборах», — заявил Давыдов.
После 18 туров «Краснодар» занимает первое место, набрав столько же очков, сколько идущий вторым «Зенит» (39), и обходя петербургский клуб по дополнительным показателям. Московский «Спартак» замыкает тройку лидеров, имея в своем активе 37 очков.
Чемпионат России возобновится 28 февраля матчем «Динамо» Мх — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 мск. «Зенит» же в следующем туре сыграет с ЦСКА. Матч пройдет в субботу, 1 марта.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»