Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» оценил шансы красно-белых на победу в игре с «Ростовом».
Матч 25-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» состоится 21 апреля и начнется в 20:30 мск.
«Спартак» должен быть настроен на игру с «Ростовом». Они сейчас соседи по турнирной таблице. Если «Спартак» хочет зацепиться за бронзовые медали, сегодня надо постараться выиграть. Будет сложно, «Ростов» — агрессивная команда. «Спартак» столкнется с высоким прессингом. Красно-белые могут из-под него выходить, если будут отодвигать «Ростов» к своей половине поля. Таким образом, «Спартак» получит шанс позиционно атаковать. Нужно владеть мячом и осторожно действовать при выходе из обороны в атаку. «Спартаку» надо навязать свою игру, действовать активно, прессинговать. В нападении необходимы быстрые футболисты. «Ростов» оставляет зоны, куда можно вбегать. Раньше «Спартак» этим пользовался и выбегал в быстрые атаки. Если они вернутся к такой игре, у красно-белых есть шанс на победу», — сказал Бояринцев.
После 24 туров «Спартак» с 35 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» (34) — на восьмом месте.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Ошибка "Зенита"
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года