Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко высказал Vprognoze.ru мнение об инциденте с участием главного тренера спартаковцев Гильермо Абаскаля и полузащитника грозненского «Ахмата» Бернарда Бериши во встрече команд.
Бериша после гола «Ахмата» прыгнул двумя ногами вперёд в направлении Абаскаля, а наставник в ответ оттолкнул игрока и получил за это красную карточку.
«Конечно, Абаскаль не сдержался. Но его действительно спровоцировал Бериша. На мой взгляд, удалять должны были обоих.
Эмоции во время матча переполняют, но тренер обязан держать себя в руках. А Абаскаль не сумел. Думаю, он понимает, что поступил неправильно и должен был оставаться с командой. Но и наставника тоже можно понять. Я подобное вообще вижу первый раз», – сказал Деменко в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Центральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова ...
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье
Нападающий ЦСКА Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды - СМИ
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник