Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко высказал Vprognoze.ru мнение об инциденте с участием главного тренера спартаковцев Гильермо Абаскаля и полузащитника грозненского «Ахмата» Бернарда Бериши во встрече команд.
Бериша после гола «Ахмата» прыгнул двумя ногами вперёд в направлении Абаскаля, а наставник в ответ оттолкнул игрока и получил за это красную карточку.
«Конечно, Абаскаль не сдержался. Но его действительно спровоцировал Бериша. На мой взгляд, удалять должны были обоих.
Эмоции во время матча переполняют, но тренер обязан держать себя в руках. А Абаскаль не сумел. Думаю, он понимает, что поступил неправильно и должен был оставаться с командой. Но и наставника тоже можно понять. Я подобное вообще вижу первый раз», – сказал Деменко в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался отвечать на вопрос о ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Стали известны составы команд на матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Игрок ЦСКА Виктор о конфликте с Семаком: «По-моему, эта стычка придала нам сил для победы»
Новичок ЦСКА Аззи: многие в махачкалинском «Динамо» не хотели, чтобы я уходил
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»