Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением об уровне российского футбола.
«Раньше в сборной было минимум пять человек на место. А сегодня мы пытаемся, но всё равно это не тот уровень. Да, можно сказать, что у нас выделяется только Саша Головин, он играет в «Монако», действительно лидер сборной. Но опять же, таких, как Головин, у нас было в моё время, чего стоят Илья Цымбаларь, Егор Титов, которым интересовались «Бавария», «Реал». Поэтому сегодня уровень такой, и надо с этим соглашаться. Даже когда «Зенит» в хорошее время попадал в Лигу чемпионов, команда максимум в 1/8 финала попадала. Всё. Если мы говорили, что наша команда играла в финале Лиги Европы или полуфинале Лиги чемпионов, тогда можно было бы говорить, что мы что-то потеряли. Надеюсь, когда-то мы это увидим», - сказал Деменко.
После 12 туров в турнирной таблице РПЛ лидирует «Краснодар» с 30 очками, вторым идёт «Зенит», у которого в активе 29 очков. Тройку лидеров замыкает «Локомотив» (27).
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Как стало известно «СЭ», «Сочи» близок к подписанию нападающего Бенни в статусе ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"
Дары приносящий "Зенит"
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»