Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением об уровне российского футбола.
«Раньше в сборной было минимум пять человек на место. А сегодня мы пытаемся, но всё равно это не тот уровень. Да, можно сказать, что у нас выделяется только Саша Головин, он играет в «Монако», действительно лидер сборной. Но опять же, таких, как Головин, у нас было в моё время, чего стоят Илья Цымбаларь, Егор Титов, которым интересовались «Бавария», «Реал». Поэтому сегодня уровень такой, и надо с этим соглашаться. Даже когда «Зенит» в хорошее время попадал в Лигу чемпионов, команда максимум в 1/8 финала попадала. Всё. Если мы говорили, что наша команда играла в финале Лиги Европы или полуфинале Лиги чемпионов, тогда можно было бы говорить, что мы что-то потеряли. Надеюсь, когда-то мы это увидим», - сказал Деменко.
После 12 туров в турнирной таблице РПЛ лидирует «Краснодар» с 30 очками, вторым идёт «Зенит», у которого в активе 29 очков. Тройку лидеров замыкает «Локомотив» (27).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на ...
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
Про ЦСКА и Коутиньо
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея