Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал для Vprognoze.ru возможный переезд нападающего «Динамо» Фёдора Смолова в Саудовскую Аравию.
Такой инсайд дал журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале. Также источник сообщил, что 34-летний футболист может вернуться в «Краснодар».
«Саудовская Аравия? Моё мнение – Смолову однозначно лучше ехать туда. И денег заработает, да и уровень там полегче. Думаю, что это был бы оптимальный вариант для Фёдора. В «Краснодаре» всё-таки будет конкуренция – там игроки помоложе, побыстрее. Если Смолов пойдёт только на высокую зарплату, то «Краснодар» вряд ли его захочет. Тем более, если придётся сидеть. Если устраивает, то это одно. А если нет, то лучше поиграть и подзаработать», – сказал Деменко корреспонденту Vprognoze.ru.
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»