Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, кто лучший футболист черно-зеленых по итогам уходящего 2024 года.
«Джон Кордоба – лучший игрок «Краснодара» в 2024 году. Колумбиец – футболист мирового уровня. Кордоба является настоящим лидером «быков». Без Джона краснодарская команда совсем другая. Мне нравится, что он не только проявляет свои лучшие качества, как нападающий, но и максимально выкладывается на футбольном поле», – заявил Деменко.
В нынешнем сезоне нападающий краснодарской команды Джон Кордоба забил 8 мячей и отдал 5 голевых передач в 18 матчах во всех турнирах.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Мурада Мусаева с 39 очками возглавляют турнирную таблицу.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Андрес Иньеста ...
Журналист Le Parisien Бенжамен Куаре в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
По информации «РБ Спорт», «Зенит» активно включился в борьбу за полузащитника ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о последних ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Источник: «ПСЖ» предложит Сафонову новый контракт на улучшенных условиях
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса