Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович высказался об атмосфере в команде после начала учебно-тренировочного сбора.
«Хорошее настроение и великолепная атмосфера в команде? Мы на самом деле вложили много сил и много времени с самого начала нашей работы, чтобы сформировать эту атмосферу не только среди игроков, но и всего штаба, всего персонала, то есть всей команды и болельщиков. Мы действительно должны быть все в одной лодке и плыть в одном направлении. Это очень важно. Я очень рад, что так происходит, рад поддержке болельщиков, рад что такая атмосфера.
Думаю, что с завтрашнего дня улыбки поубавятся, но я говорю именно о рабочем процессе. Конечно же атмосфера будет очень хорошей, но для того чтобы достичь чего-то необходимо хорошо поработать, необходимо терпеть, страдать и выкладываться. Без этого ничего не бывает», — сказал Станкович в интервью пресс-службе клуба.
На зимний перерыв «Краснодар» ушёл на первом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. Второе место занимает «Зенит», также набрав 39 очков. Замыкает лидирующую тройку «Спартак», на счету которого 37 очков.
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
В «Родине» сообщили об интересе к форварду Максименко: «Приходят московские клубы, гранды»
Тренер «Динамо» Шварц — об автоголе «Рубина»: «Случай был на нашей стороне»