Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Калум Макфарлейн ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич после победы над ЦСКА в 28-м туре Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил свои высказывания о ...
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Мусаев — о судействе в матче с «Акроном»: «То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу»
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
Генич объяснился за слова, что Челестини останется в ЦСКА