«Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти» — Карпин о претензиях к судье в конце первого тайма матча с «Крыльями»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.


В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.

— Довольны этой частью сезона?

— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.

— Сильно ли изменится состав зимой?

— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.

— В чем были претензии к судье после первого тайма?

— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».

«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.

Читайте также:
0 / 0
865 0
Футбольные новости
604 20

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.

1330 60

Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире

Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.

573 3

В сборной Египта рассказали, почему Салах не играет в матче с Россией

Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...

1716 29

Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»

Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...

524 0

Лучший игрок РПЛ по версии «Балтики»: Андраде назвал себя и поставил первым футболиста «Зенита»

«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...

934 5

«Ботафого» получил трансферный бан из-за задолженности перед «Зенитом» за Артура

Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».

248 1

Mundo Deportivo: Энцо Фернандес сообщил Хаби Алонсо о желании покинуть «Челси», клуб требует € 120 млн за трансфер

Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
11.6%
Кисляк
23.8%
Круговой
35.8%
Мойзес
8.2%
Лукин
5.7%
Дивеев
6.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
17480 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

26105 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18270 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают