Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об отсутствии жеребьёвки ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что российский ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Агент Александр Клюев, представлявший интересы полузащитника «Монако» ...
Не секрет, что у ЦСКА есть очень хороший бюджет на усиление в это трансферное окно, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
Гранат — о «Спартаке» в матче Суперкубка: «Виден рисунок игры, действовали хорошо. Минус в том, что пока нет центрального форварда»
Барриос надеется на продление контракта с «Зенитом»