Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко ответил на вопрос «СЭ» о ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия рассказал об отношениях с ...
Легенда московского ЦСКА Сейду Думбия поделился воспоминаниями от работы под ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после матча с "Оренбургом".
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал «РБ Спорт», сколько ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что до сих пор не ...
Московский «Спартак» не ищет вариантов ухода полузащитника Тео Бонгонда, заявил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
КДК РФС рассмотрит поведение фанатов ЦСКА, которые скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Бушманов: не факт, что короткая скамейка станет проблемой для ЦСКА
Думбия: «Вагнер был великолепен — я так и не понял, как он всякий раз находил меня передачей»