Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»