Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин выразил мнение, что нападающий ...
Чемпион СССР Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» порассуждал о критериях, которыми ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей», ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» оценил игру «армейцев» в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«ЦСКА стал заложником собственных покупок» — Радимов
"Баринов может остаться на скамейке ЦСКА в Калининграде" - Радимов
Радимов: Максименко играет все хуже и хуже
Колосков рассказал, кто займет место Ирана на чемпионате мира-2026
Гришин: «Три года назад нам говорили, что ветеранов в сборную России не вызывают. Сейчас вызывают тех, кому за 29–30 лет»