Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Крыльями Советов» заявил, что в концовке первого тайма в ворота самарцев не был назначен стопроцентный пенальти.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.
— Довольны этой частью сезона?
— Рассчитывали на большее. На тот отрезок, который был не совсем удачный с точки зрения результата, мы могли больше очков набрать с точки зрения игры. Были наши ошибки, ошибки судейские, которые все признали потом. Очков 30–32 можно было иметь спокойно.
— Сильно ли изменится состав зимой?
— На вход точно ищем усиление. На выход… Если будут предложения, от которых мы не сможем отказаться, клуб будет решать по факту, если такие предложения появятся.
— В чем были претензии к судье после первого тайма?
— В самом последнем эпизоде, на последних секундах. Даже по мнению Мохебби, был однозначный пенальти. Но он (арбитр) даже смотреть не стал, сразу прозвучал свисток. Он сказал, что так решил, всё как обычно, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» после 18 матчей занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. У «Крыльев» — 18 баллов и 10‑я строчка. Эта встреча стала заключительной для обеих команд в нынешнем календарном году.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно
Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»
Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»
«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма