Голкипер московского ЦСКА Данила Боков высказался об уходе российского нападающего Фёдора Чалова и наставника Владимира Федотова из стана армейцев.
"Очень грустно, когда какой-то свой человек уходит из клуба. Понятно, что Владимир Валентинович – тренер, пришёл, поработал, так скажем, расстались. А Федя – с семи лет пришёл в академию. Грустно терять таких личностей. Это жизнь. Ко всему нужно быть готовым. Таков их выбор, с которым нужно согласиться, принять и пожелать удачи", – заявил Боков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, по итогам 18-ти туров Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича располагается на шестой строчке турнирной таблицы, заработав 31 очко.
Немец Штеффен Баумгарт покинул пост главного тренера берлинского «Униона», ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
На 37-й минуте матча 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Ахмат» (2:2) судья ...
Инсайдер Иван Карпов оценил частоту пенальти в пользу «Зенита» в матчах этого ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков рассказал, что поддерживает общение ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров в беседе с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о словах главного тренера ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Иван Карпов: «Зенит» бьет пенальти чаще «Реала» и «Баварии»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Мостовой — об игре «Зенит» — «Краснодар»: «Матч года. Думаю, многие команды, которые внизу, будут болеть за ничью»
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»