Голкипер московского ЦСКА Данила Боков высказался об уходе российского нападающего Фёдора Чалова и наставника Владимира Федотова из стана армейцев.
"Очень грустно, когда какой-то свой человек уходит из клуба. Понятно, что Владимир Валентинович – тренер, пришёл, поработал, так скажем, расстались. А Федя – с семи лет пришёл в академию. Грустно терять таких личностей. Это жизнь. Ко всему нужно быть готовым. Таков их выбор, с которым нужно согласиться, принять и пожелать удачи", – заявил Боков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, по итогам 18-ти туров Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича располагается на шестой строчке турнирной таблицы, заработав 31 очко.
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил, что порой московской команде тяжелее ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлит контракт с клубом. Стороны уже ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что моменты, подобные стычке ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что все молодые футболисты ...
Бывший защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос завершил ...
Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Футболист ЦСКА Гайич — о стычке Виктора и Торопа: «Такие моменты вообще не нужны. Если есть что‑то, можно в перерыве разобраться»
Футболист ЦСКА Фиров: «Все пацаны, которые привлекаются из молодежки к основному составу, благодарны Игдисамову»
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Защитник ЦСКА Лукин о стычке Торопа и Жоао Виктора: «Я ребятам немножко напихал за это. За своих надо стоять горой»