Футболист «Спартака» Даниил Зорин заявил, что в команде национальность капитана не так важна, как его лидерские качества.
Напомним, красно-белые завершили прошлый сезон Российской Премьер-Лига на четвёртом месте в турнирной таблице. Чемпионом страны стал «Краснодар». «У нас есть лидеры. Капитан — Рома Зобнин, Саша Максименко выводит команду, когда Рома не играет, либо иногда это делает Срджан Бабич. Так что если ты лидер и проявляешь себя на поле, то национальность не так важна», — приводит слова Зорина «РИА Новости Спорт».
Вторую часть минувшего сезона Зорин провёл в «Ахмате» на правах аренды. В составе грозненского клуба полузащитник принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами. Действующее трудовое соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 700 тыс.
Во вторник, 27 августа, состоялись ответные матчи финала квалификации Лиги ...
Похоже, разговоры о возможном трансфере Суфьян Эль-Каруани в московский ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Сербская «Црвена Звезда» в гостях сыграла вничью с кипрским «Пафосом» в ответном ...
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов норвежский ...
«Спартак» намерен подписать защитника «Утрехта» Суфьяна Эль-Каруани.
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич выразил надежду, что нападающий Ливай ...
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
ЦСКА ведет переговоры о возвращении Гуарирапы - источник
Определились 32 из 36 участников основного раунда Лиги чемпионов
Шпилевский о поражениях "Пари НН": "Надо реально смотреть на уровень команд"
«Црвена Звезда» Тикнизяна упустила победу над «Пафосом» и не попала в общий этап Лиги чемпионов
Кирилл Глебов показал лучший индекс «Вклад молодого игрока» в 6-м туре