Полузащитник молодежной сборной России по футболу Даниил Зорин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда стала опытнее и прогрессирует.
В воскресенье российская молодежная сборная сыграет со сверстниками из Колумбии во втором товарищеском матче. Ранее россияне уступили колумбийцам со счетом 0:1.
— Мы ездим примерно одним составом, плюс‑минус, нашим 2004–2005 годом (рождения), поэтому с ребятами уже давно знакомы и давно играем в одной команде. Конечно, мы растем. Уже не так мало лет нам, поэтому прогрессируем. Кто‑то играет, кто‑то старается пробиться в РПЛ. Поэтому на сегодняшний день, наверное, это один из самых сильных составов, который можно было собрать по нашему возрасту, — сказал Зорин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»