Полузащитник молодежной сборной России по футболу Даниил Зорин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда стала опытнее и прогрессирует.
В воскресенье российская молодежная сборная сыграет со сверстниками из Колумбии во втором товарищеском матче. Ранее россияне уступили колумбийцам со счетом 0:1.
— Мы ездим примерно одним составом, плюс‑минус, нашим 2004–2005 годом (рождения), поэтому с ребятами уже давно знакомы и давно играем в одной команде. Конечно, мы растем. Уже не так мало лет нам, поэтому прогрессируем. Кто‑то играет, кто‑то старается пробиться в РПЛ. Поэтому на сегодняшний день, наверное, это один из самых сильных составов, который можно было собрать по нашему возрасту, — сказал Зорин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде