Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, что нападающий Александр Соболев хорошо работает на тренировках, поэтому он получил шанс проявить себя с первых минут матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Пари НН».
Встреча пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге. Начало — в 19:30 (мск). Соболев включен в стартовый состав.
— Соболев в стартовом составе — давно такого не было именно в матчах чемпионата страны. Почему так и почему Лусиано и Матео Кассьерра остались в запасе?
— Лусиано провел очень энергозатратный матч, хотелось бы дать ему сегодня поменьше игрового времени. Соболев хорошо работает, дали ему возможность проявить себя сегодня.
— Мостовой достаточно ярко последние матчи проводит. Сегодня он в запасе, в стартовом составе Педро.
— Это и с Кубком связано, безусловно. До этого две игры Педро хорошо сыграл. Учитывая его возраст, дали ему отдохнуть в кубковом матче, дали Андрею сыграть, и он сыграл хорошо. «Пари НН» обороняется низким блоком, при такой игре Педро — более тонкий игрок.
— «Зенит» в матче с «Химками» испытывал определенные проблемы с преодолением этого самого низкого блока.
— Не думаю, что у нас с «Химками» были проблемы. Проблемы были с реализацией. Матч с точки зрения качества игры был абсолютно нормальным, с точки зрения результата — немножко нервным. Качеством игры против «Химок» мы довольны, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»