Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, что нападающий Александр Соболев хорошо работает на тренировках, поэтому он получил шанс проявить себя с первых минут матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Пари НН».
Встреча пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге. Начало — в 19:30 (мск). Соболев включен в стартовый состав.
— Соболев в стартовом составе — давно такого не было именно в матчах чемпионата страны. Почему так и почему Лусиано и Матео Кассьерра остались в запасе?
— Лусиано провел очень энергозатратный матч, хотелось бы дать ему сегодня поменьше игрового времени. Соболев хорошо работает, дали ему возможность проявить себя сегодня.
— Мостовой достаточно ярко последние матчи проводит. Сегодня он в запасе, в стартовом составе Педро.
— Это и с Кубком связано, безусловно. До этого две игры Педро хорошо сыграл. Учитывая его возраст, дали ему отдохнуть в кубковом матче, дали Андрею сыграть, и он сыграл хорошо. «Пари НН» обороняется низким блоком, при такой игре Педро — более тонкий игрок.
— «Зенит» в матче с «Химками» испытывал определенные проблемы с преодолением этого самого низкого блока.
— Не думаю, что у нас с «Химками» были проблемы. Проблемы были с реализацией. Матч с точки зрения качества игры был абсолютно нормальным, с точки зрения результата — немножко нервным. Качеством игры против «Химок» мы довольны, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Карпин заявил, что у него есть вопросы к работе VAR в РПЛ
Бубнов: если «Зенит» сыграет с фаворитами, как с «Динамо» — то не выиграет РПЛ
Канчельскис — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Такое поведение капитана недопустимо»