Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, что нападающий Александр Соболев хорошо работает на тренировках, поэтому он получил шанс проявить себя с первых минут матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Пари НН».
Встреча пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге. Начало — в 19:30 (мск). Соболев включен в стартовый состав.
— Соболев в стартовом составе — давно такого не было именно в матчах чемпионата страны. Почему так и почему Лусиано и Матео Кассьерра остались в запасе?
— Лусиано провел очень энергозатратный матч, хотелось бы дать ему сегодня поменьше игрового времени. Соболев хорошо работает, дали ему возможность проявить себя сегодня.
— Мостовой достаточно ярко последние матчи проводит. Сегодня он в запасе, в стартовом составе Педро.
— Это и с Кубком связано, безусловно. До этого две игры Педро хорошо сыграл. Учитывая его возраст, дали ему отдохнуть в кубковом матче, дали Андрею сыграть, и он сыграл хорошо. «Пари НН» обороняется низким блоком, при такой игре Педро — более тонкий игрок.
— «Зенит» в матче с «Химками» испытывал определенные проблемы с преодолением этого самого низкого блока.
— Не думаю, что у нас с «Химками» были проблемы. Проблемы были с реализацией. Матч с точки зрения качества игры был абсолютно нормальным, с точки зрения результата — немножко нервным. Качеством игры против «Химок» мы довольны, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Федерико Пасторелло, агент полузащитника "Ред Булл Брагантино" Джона Джона в ...
Мадридский «Реал» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что молодым ...
Представитель защитника турецкого «Антальяспора» Георгия Джикии Владимир ...
Бывший футболист Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» вспомнил чемпионский ...
Трансферная зима для ЦСКА начинается активно.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Как играет Огуз Айдын и где его видит Челестини?
Агент хавбека "РБ Брагантино": интерес из России есть, трансфер возможен
Точилин рассказал, каковы шансы Романова остаться на посту главного тренера «Спартака»