Российский тренер Александр Гришин высказался о возможном уходе полузащитника Саши Зделара из московского ЦСКА.
Ранее появилась информация о том, что шотландский «Рейнджерс» проявляет интерес к Зделару. Также отмечалось, что на 29‑летнего футболиста претендуют немецкие клубы.
— Зделар два года был основополагающим футболистом ЦСКА в центре поля. Но сейчас на это место претендует молодой Кисляк, а также могут играть Обляков, Пьянич и Мухин. У Зделара заканчивается контракт с армейцами, и клуб будет что‑то предпринимать. Но если будет перебор футболистов в центре поля, «красно‑синим» будет резонно продать Зделара и выручить какие‑то деньги.
Если продажа состоится, ЦСКА сможет купить нужного футболиста. Как я всегда говорил: «Футбол — это бизнес, и каждый шаг просчитывается». Деньги никогда не бывают лишними, на них можно приобрести другого игрока. В последних матчах Зделар не играл за ЦСКА, хотя мне нравилось, как он выглядел в течение двух лет в центре поля. Он выполнял большой объём работы, но после травмы потерял место в стартовом составе, — приводит слова Гришина «Чемпионат».
Зделар играет в России с лета 2022 года, с тех пор серб провел 96 матчей за ЦСКА, забил мяч и отдал голевую передачу.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Аугусто: рады, что получилось обыграть «Динамо», это хорошая команда