Российский тренер Александр Гришин высказался о возможном уходе полузащитника Саши Зделара из московского ЦСКА.
Ранее появилась информация о том, что шотландский «Рейнджерс» проявляет интерес к Зделару. Также отмечалось, что на 29‑летнего футболиста претендуют немецкие клубы.
— Зделар два года был основополагающим футболистом ЦСКА в центре поля. Но сейчас на это место претендует молодой Кисляк, а также могут играть Обляков, Пьянич и Мухин. У Зделара заканчивается контракт с армейцами, и клуб будет что‑то предпринимать. Но если будет перебор футболистов в центре поля, «красно‑синим» будет резонно продать Зделара и выручить какие‑то деньги.
Если продажа состоится, ЦСКА сможет купить нужного футболиста. Как я всегда говорил: «Футбол — это бизнес, и каждый шаг просчитывается». Деньги никогда не бывают лишними, на них можно приобрести другого игрока. В последних матчах Зделар не играл за ЦСКА, хотя мне нравилось, как он выглядел в течение двух лет в центре поля. Он выполнял большой объём работы, но после травмы потерял место в стартовом составе, — приводит слова Гришина «Чемпионат».
Зделар играет в России с лета 2022 года, с тех пор серб провел 96 матчей за ЦСКА, забил мяч и отдал голевую передачу.
Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константен заявил «РБ Спорт», что клуб не ...
Сборы команды стартуют 17 июня на базе клуба в Казани.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru оценил результаты ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» поставил ...
Хавбек петербургского «Зенита» Ярослав Михайлов может продолжить карьеру в ...
«Торпедо» объявило об уходе главного тренера Олега Кононова.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался по поводу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Черчесов признался, что в чемпионской гонке поддерживал «Зенит»
Павел Погребняк: Усилил бы каждую позицию в «Зените», игры я не вижу
СМИ: Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов может перейти в «Сьон»
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Чанов: осенью ЦСКА порадовал, но весной в РПЛ провалились