Российский тренер Александр Гришин высказался о возможном уходе полузащитника Саши Зделара из московского ЦСКА.
Ранее появилась информация о том, что шотландский «Рейнджерс» проявляет интерес к Зделару. Также отмечалось, что на 29‑летнего футболиста претендуют немецкие клубы.
— Зделар два года был основополагающим футболистом ЦСКА в центре поля. Но сейчас на это место претендует молодой Кисляк, а также могут играть Обляков, Пьянич и Мухин. У Зделара заканчивается контракт с армейцами, и клуб будет что‑то предпринимать. Но если будет перебор футболистов в центре поля, «красно‑синим» будет резонно продать Зделара и выручить какие‑то деньги.
Если продажа состоится, ЦСКА сможет купить нужного футболиста. Как я всегда говорил: «Футбол — это бизнес, и каждый шаг просчитывается». Деньги никогда не бывают лишними, на них можно приобрести другого игрока. В последних матчах Зделар не играл за ЦСКА, хотя мне нравилось, как он выглядел в течение двух лет в центре поля. Он выполнял большой объём работы, но после травмы потерял место в стартовом составе, — приводит слова Гришина «Чемпионат».
Зделар играет в России с лета 2022 года, с тех пор серб провел 96 матчей за ЦСКА, забил мяч и отдал голевую передачу.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций