ЦСКА по силам выиграть чемпионат России, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Сергея Кирьяков.
«Такая удачная серия ЦСКА в этом году стала неожиданной, наверное, для всех. Уже с первого матча против «Зенита» игра армейцев приятно удивила, когда они не отсиживались в обороне, пытались навязывать свой футбол. Они были ближе к победе, чем «Зенит». Уже тогда этот матч дал много надежд. Дальше уже пошло по накатанной, практически одни победы. Они очень здорово выглядят, футболисты поймали кураж.
Многие иронично приняли моё мнение, что ЦСКА будет одним из претендентов на чемпионство, но я оказался прав. Сейчас армейцев очень сложно остановить. У них будут очные матчи с конкурентами, где будет решаться судьба чемпионства. Результат матча «Зенита» и «Краснодара» армейцам на руку, краснодарцев остановили. У ЦСКА теперь есть хорошие шансы. На кураже армейцы способны на очень многое. Для меня не будет сенсацией, если ЦСКА станет чемпионом», — заявил Кирьяков.
После 24 туров МИР Российской Премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает четвёртое место с 47 очками, отставая от лидирующего «Краснодара» на пять очков. Столько же очков у «Спартака», который находится на третьей строчке. Второе место занимает «Зенит» с 50 очками.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро