Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок московской команды Алеррандро за счет опыта должен быстро адаптироваться в России.
Ранее форвард выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Сообщается, что он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Посмотрим, насколько быстро пройдет адаптация. Но он не совсем молодой футболист, поэтому ему должно хватить опыта.
Мы видим, что ЦСКА не хватает реализации. Команда создает моменты. Нужен человек, который может решить. Это самое сложное. И не так много таких футболистов, которые делают такую разницу, — сказал Корнаухов в эфире «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на 8 баллов. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Шикунов: Ливай — ужасный трансфер, один из худших в «Спартаке» за всё время
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Кахигао: "В "Спартаке" очень довольны молодыми футболистами"
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance