Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок московской команды Алеррандро за счет опыта должен быстро адаптироваться в России.
Ранее форвард выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Сообщается, что он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Посмотрим, насколько быстро пройдет адаптация. Но он не совсем молодой футболист, поэтому ему должно хватить опыта.
Мы видим, что ЦСКА не хватает реализации. Команда создает моменты. Нужен человек, который может решить. Это самое сложное. И не так много таких футболистов, которые делают такую разницу, — сказал Корнаухов в эфире «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на 8 баллов. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением
Матвей Сафонов принял участие в съемках шоу «Натальная карта»
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА