Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок московской команды Алеррандро за счет опыта должен быстро адаптироваться в России.
Ранее форвард выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Сообщается, что он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Посмотрим, насколько быстро пройдет адаптация. Но он не совсем молодой футболист, поэтому ему должно хватить опыта.
Мы видим, что ЦСКА не хватает реализации. Команда создает моменты. Нужен человек, который может решить. Это самое сложное. И не так много таких футболистов, которые делают такую разницу, — сказал Корнаухов в эфире «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на 8 баллов. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге