«ЦСКА необходимо победить «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо» в РПЛ» — Пономарев

  • Эта статья в архиве

Футболистам ЦСКА необходимо побеждать «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо», которое осложнило им ситуацию в МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейского клуба Владимир Пономарев.


Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА состоится 29 ноября на Ростове‑на‑Дону. Начало игры — в 18:15 мск.

— Главный момент, на который обратил внимание в последнем матче с «Динамо», это то, что с «физикой» у нас, к сожалению, не все хорошо. Дело в том, что наши защитники много времени проводят в атакующих действиях. На это уходит очень много энергетических затрат, и непосредственно на оборону сил остается мало. Так что силы надо распределять очень грамотно. Надеюсь, что перед игрой с «Ростовом» Федотов обратит на это внимание. Если в команде учтут эти моменты, то в этом матче все должно быть в порядке.
Думаю, в предстоящем матче, пусть он и проходит на выезде, мы должны непременно выиграть. Армейцам необходимо победить, чтобы реабилитироваться за это дикое поражение в матче с «Динамо», которое осложнило им ситуацию в чемпионате. В атаке вроде дела у нас более‑менее налаживаются. Думаю, что забьем пару мячей, и, надеюсь, не пропустим: 2:0 должны выигрывать, — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1387 10
Футбольные новости
113 1

«Спартак» ведёт переговоры с представителями Воробьёва и ищет форварда за границей - источник

Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» продолжает работу на ...

45 0

Мостовой: «Сборной Нидерландов нужно будет рисковать в матче со шведами. Будет упорная игра с забитыми голами»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ожидает ...

50 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо»: «Планируется, что и придут новые футболисты, и некоторые игроки покинут команду»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...

135 0

«Дедовский метод»: экс-врач «Локомотива» — о рассоле для арбитра Цвайера

Бывший врач московского «Локомотива» Никита Карлицкий прокомментировал ...

86 0

В «Динамо» Махачкала рассказали о планах команды в летнее трансферное окно

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал позиции, ...

1362 15

"Спартак" ждет возвращения Джику, Барко и не только их

Завтра игроки «Спартака» должны собраться в Москве.

184 0

Пивоваров: если наши пути с Гусевым снова пересекутся — это будет воспринято позитивно

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, был ли шанс на то, ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
28.1%
Дошла до 1/8 финала
10.6%
Дошла до 1/4 финала
1.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
10%
Что сейчас говорить...
13.1%
Популярное
6904 152

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

9508 139

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

8038 139

Дары приносящий "Зенит"

По мотивам чемпионата мира.

5962 137

Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...

3242 114

Обращение фанатов "Зенита"

На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...

Сейчас обсуждают