Футболистам ЦСКА необходимо побеждать «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо», которое осложнило им ситуацию в МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейского клуба Владимир Пономарев.
Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА состоится 29 ноября на Ростове‑на‑Дону. Начало игры — в 18:15 мск.
— Главный момент, на который обратил внимание в последнем матче с «Динамо», это то, что с «физикой» у нас, к сожалению, не все хорошо. Дело в том, что наши защитники много времени проводят в атакующих действиях. На это уходит очень много энергетических затрат, и непосредственно на оборону сил остается мало. Так что силы надо распределять очень грамотно. Надеюсь, что перед игрой с «Ростовом» Федотов обратит на это внимание. Если в команде учтут эти моменты, то в этом матче все должно быть в порядке.
Думаю, в предстоящем матче, пусть он и проходит на выезде, мы должны непременно выиграть. Армейцам необходимо победить, чтобы реабилитироваться за это дикое поражение в матче с «Динамо», которое осложнило им ситуацию в чемпионате. В атаке вроде дела у нас более‑менее налаживаются. Думаю, что забьем пару мячей, и, надеюсь, не пропустим: 2:0 должны выигрывать, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
СМИ: Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»