Футболистам ЦСКА необходимо побеждать «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо», которое осложнило им ситуацию в МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейского клуба Владимир Пономарев.
Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА состоится 29 ноября на Ростове‑на‑Дону. Начало игры — в 18:15 мск.
— Главный момент, на который обратил внимание в последнем матче с «Динамо», это то, что с «физикой» у нас, к сожалению, не все хорошо. Дело в том, что наши защитники много времени проводят в атакующих действиях. На это уходит очень много энергетических затрат, и непосредственно на оборону сил остается мало. Так что силы надо распределять очень грамотно. Надеюсь, что перед игрой с «Ростовом» Федотов обратит на это внимание. Если в команде учтут эти моменты, то в этом матче все должно быть в порядке.
Думаю, в предстоящем матче, пусть он и проходит на выезде, мы должны непременно выиграть. Армейцам необходимо победить, чтобы реабилитироваться за это дикое поражение в матче с «Динамо», которое осложнило им ситуацию в чемпионате. В атаке вроде дела у нас более‑менее налаживаются. Думаю, что забьем пару мячей, и, надеюсь, не пропустим: 2:0 должны выигрывать, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Можно легко обесценить победу ЦСКА над Родиной.
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Иван Карпов рассуждает о результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ
100 лет со дня рождения Никиты Симоняна
Вячеслав Федорищев: «Все вопросы по судейству у меня отпали два года назад»