Футболистам ЦСКА необходимо побеждать «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо», которое осложнило им ситуацию в МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейского клуба Владимир Пономарев.
Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА состоится 29 ноября на Ростове‑на‑Дону. Начало игры — в 18:15 мск.
— Главный момент, на который обратил внимание в последнем матче с «Динамо», это то, что с «физикой» у нас, к сожалению, не все хорошо. Дело в том, что наши защитники много времени проводят в атакующих действиях. На это уходит очень много энергетических затрат, и непосредственно на оборону сил остается мало. Так что силы надо распределять очень грамотно. Надеюсь, что перед игрой с «Ростовом» Федотов обратит на это внимание. Если в команде учтут эти моменты, то в этом матче все должно быть в порядке.
Думаю, в предстоящем матче, пусть он и проходит на выезде, мы должны непременно выиграть. Армейцам необходимо победить, чтобы реабилитироваться за это дикое поражение в матче с «Динамо», которое осложнило им ситуацию в чемпионате. В атаке вроде дела у нас более‑менее налаживаются. Думаю, что забьем пару мячей, и, надеюсь, не пропустим: 2:0 должны выигрывать, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
"Зенит" набирает проектную мощность