Футболистам ЦСКА необходимо побеждать «Ростов» в Кубке России, чтобы реабилитироваться за дикое поражение от «Динамо», которое осложнило им ситуацию в МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейского клуба Владимир Пономарев.
Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА состоится 29 ноября на Ростове‑на‑Дону. Начало игры — в 18:15 мск.
— Главный момент, на который обратил внимание в последнем матче с «Динамо», это то, что с «физикой» у нас, к сожалению, не все хорошо. Дело в том, что наши защитники много времени проводят в атакующих действиях. На это уходит очень много энергетических затрат, и непосредственно на оборону сил остается мало. Так что силы надо распределять очень грамотно. Надеюсь, что перед игрой с «Ростовом» Федотов обратит на это внимание. Если в команде учтут эти моменты, то в этом матче все должно быть в порядке.
Думаю, в предстоящем матче, пусть он и проходит на выезде, мы должны непременно выиграть. Армейцам необходимо победить, чтобы реабилитироваться за это дикое поражение в матче с «Динамо», которое осложнило им ситуацию в чемпионате. В атаке вроде дела у нас более‑менее налаживаются. Думаю, что забьем пару мячей, и, надеюсь, не пропустим: 2:0 должны выигрывать, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы