ЦСКА может сыграть матч чемпионата России с «Факелом» на поле в Воронеже, московская команда должна быть психологически готова к трудностям, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Валерий Масалитин.
В субботу «Факел» на своем поле обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Ранее было объявлено, что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона.
— В этой ситуации должен быть запасной стадион. Если он занят в тот же день, то можно перенести матч на другую дату. Опять же, команды могут договориться на обмен кругами. Ничего страшного в этой ситуации я не вижу. Раньше у нас был весенний футбол, теперь осенне‑зимний.
ЦСКА может поехать в Воронеж и сыграть там. От игры же не откажешься. Тут надо быть психологически готовым к таким трудностям. На первое место в матчах на плохих полях выходит физическая готовность, единоборства. Будешь уступать, значит проиграешь.
«Спартак» приехал в Воронеж играть в футбол и к такому вызову оказался неготовым морально. Плохое поле — надо биться, показывать несвойственную игру, — сказал Масалитин «Матч ТВ».
ЦСКА примет «Факел» в матче 23‑го тура РПЛ в начале апреля.
Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил, почему армейский клуб плохо играет в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о главном тренере армейцев Фабио ...
Перед главным противостоянием в российском футболе.
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился ...
Молодёжную и юношеские сборные России могут допустить к официальным турнирам уже ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Стали известны комментаторы московского дерби «Спартак» — ЦСКА в 16-м туре РПЛ
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Максим Митрофанов заявил, что решение проблем в судействе входит в повестку РФС
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»