ЦСКА может сыграть матч чемпионата России с «Факелом» на поле в Воронеже, московская команда должна быть психологически готова к трудностям, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Валерий Масалитин.
В субботу «Факел» на своем поле обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на стадионе в Воронеже. Ранее было объявлено, что 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона.
— В этой ситуации должен быть запасной стадион. Если он занят в тот же день, то можно перенести матч на другую дату. Опять же, команды могут договориться на обмен кругами. Ничего страшного в этой ситуации я не вижу. Раньше у нас был весенний футбол, теперь осенне‑зимний.
ЦСКА может поехать в Воронеж и сыграть там. От игры же не откажешься. Тут надо быть психологически готовым к таким трудностям. На первое место в матчах на плохих полях выходит физическая готовность, единоборства. Будешь уступать, значит проиграешь.
«Спартак» приехал в Воронеж играть в футбол и к такому вызову оказался неготовым морально. Плохое поле — надо биться, показывать несвойственную игру, — сказал Масалитин «Матч ТВ».
ЦСКА примет «Факел» в матче 23‑го тура РПЛ в начале апреля.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским ...
Призер Чемпионата России в составе «Динамо» Александр Точилин заявил «Матч ТВ», ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», что команда заслуженно победила в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Семак: «Поздравляю город и болельщиков «Зенита» с возвращением чемпионства в Санкт‑Петербург»
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
МегаФон переименовал сеть в честь победы сине-бело-голубых в чемпионате России!
СЭ: Никита Чернов близок к подписанию контракта с «Локомотивом» по схеме «1+1»
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье