Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Дмитрий Воробьёв прокомментировал информацию о возможном уходе из "Локомотива"
«Реал» объявил о подписании Бернарду Силвы