Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ