Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Быстров считает, что Талалаев одолел бы Челестини на ринге
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру