Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Нападающий ЦСКА Лусиано рассказал «Матч ТВ», что в каждом матче настраивается ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную интригу по отношению к ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
"Спартак" и пауза
Круговой — о месте ЦСКА в группе лидеров РПЛ: «Потихоньку двигаемся, надеюсь, и дальше будем продолжать так»
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате
Все о ЦСКА и стартовом отрезке