Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Георгий Джикия этим летом может перейти в «Ахмат».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что из-за ВАР арбитры теряют ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о будущем главного тренера ...
Грозненский клуб «Ахмат» переведёт албанской «Фламуртари» 700 тысяч евро за ...
Вратарь английской «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес рассказал, что вышел на матч ...
В представляющем интересы бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» и ...
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
СМИ: Оценки трансферам РПЛ-2025/26, ЦСКА совершил больше всех неудачных покупок
Что нужно ЦСКА
Станислав Черчесов: «Когда за спиной ВАР, теряется квалификация судьи. Нет ответственности — роста тоже»
Семшов считает, что Челестини провалил зимние сборы ЦСКА
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк