Выступающий за кипрский «Арис» нападающий Александр Кокорин на подкасте Федора Смолова рассказал, что не видит смысла приезжать в Москву.
«Скучаешь по России? Планируешь возвращаться? Почему не ездишь сейчас?» — спросил Смолов.
«Последнее время мама прилетает, давно не могла визу сделать, три года. Если родители могут прилететь, то что мне там делать? Я там прожил 15 лет. Москва мне не особо нравилась. Тем более сейчас что там делать? Киношку ходить смотреть? По Патрикам лазать? Думаю, ты меня поймешь. Когда-то мы давно все это увидели, застали, пережили. Поэтому большого кайфа не испытываю. Если есть море, лучше на море остаться.
В Москве точно ничего не изменилось, 100 процентов. Люди как отдыхали, так и отдыхают. Я в том плане, что ты едешь ради чего-то — увидеть семью, родных, близких. Если есть возможность увидеть здесь — и им, и мне лучше», — сказал Кокорин.
«А если позовет какая-то нормальная команда из РПЛ, рассмотрел бы?» — спросил Смолов.
«Никто не позовет. «Зенит» не позовет. «Локомотив» — Борис Романович (Ротенберг) прикрыл тогда. Просто команд не осталось, кто может меня позвать. Уже все, возраст», — ответил 33-летний футболист.

Фото: ФК "Арис"
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем