Известный комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о будущем нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
«Было бы логично, если бы летом Угальде уехал. Потому что Россия — явно не финальная точка карьеры для любого футболиста. Это нормально. Футбол тоже бизнес. Если «Спартак» отобьет свои 15 миллионов и заработают каких-то денег на нем, думаю, что это будет неплохо для клуба. Было бы странно расчитывать, что вы получите игрока неплохой сборной, чтобы он остался на много лет. Это маловероятно. Поэтому это такой момент, который нужно иметь ввиду, что такой футболист, скорее всего, приходит на перепродажу, но какую-то пользу сиюмоментую он принесет», — сказал Черданцев «СЭ».
В сезоне-2024/25 Угальде провел в составе «Спартака» 22 матча, забил 16 мячей и отдал 3 результативные передачи. Контракт коста-риканского нападающего с красно-белыми рассчитан до июля 2028 года.
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о результатах ...
По информации «СЭ», полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко полностью ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Анатолий Николаев, агент бывшего главного тренера «Оренбурга» и московского ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич успешно перенес операцию по поводу мышечной травмы, ...
Саудовский «Аль‑Наср» проиграл «Аль‑Айну» из ОАЭ в первом туре Лиги чемпионов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Спартак" против "Факела": с Барко или без?
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
«Зенит» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Савина