Комментатор и ведущий Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита в предстоящем матче 26‑го тура МИР РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.
Встреча пройдет в субботу, 26 апреля, матч начнется в 19:30 мск.
— Какие у вас ожидания от матча «Спартак» — ЦСКА?
— ЦСКА сейчас немного притормозил, «Крылья» показали очень хороший футбол против них. Многое будет зависеть от стратегии, которую выберут команды, от состояния футболистов. Сможет ли сыграть Пьянич — тоже важно. Сыграет роль состояние лидеров обеих команд. Мы пока не знаем, восстановится ли Максименко. Я бы не делал прогноз на дерби, тут всегда все решают нюансы. Не могу назвать фаворитов, так что тут шансы 50/50, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
Ахметзянов заявил, что к футболистам «Оренбурга» могут быть применены санкции за удаления в матче с «Динамо»
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем