Известный комментатор Георгий Черданцев высказался об уровне и перспективах аргентинского атакующего полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
«Не верю в игрока, который до 25 лет не заиграл ни в какой Европе. Значит, что-то там есть, какая-то червоточина. Но не бывает классных футболистов, топовых, которые бы в таком возрасте не играли в чемпионате Италии или Испании. Понятно, что он хороший. Но один футболист не делает погоды», — сказал Черданцев «РБ Спорт».
Барко перешёл в «Спартак» в июле 2024 года, до этого он выступал в аргентинском «Ривер Плейт». За это время аргентинец отыграл 14 матчей за российский клуб, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт хавбека с «красно-белыми» рассчитан до 30 июня 2027 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего футболиста в 12 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Станислав Агкацев: в эпизоде с голом «Спартака» в меня воткнулся Литвинов — это фол
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?