Известный комментатор Георгий Черданцев высказался об уровне и перспективах аргентинского атакующего полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
«Не верю в игрока, который до 25 лет не заиграл ни в какой Европе. Значит, что-то там есть, какая-то червоточина. Но не бывает классных футболистов, топовых, которые бы в таком возрасте не играли в чемпионате Италии или Испании. Понятно, что он хороший. Но один футболист не делает погоды», — сказал Черданцев «РБ Спорт».
Барко перешёл в «Спартак» в июле 2024 года, до этого он выступал в аргентинском «Ривер Плейт». За это время аргентинец отыграл 14 матчей за российский клуб, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт хавбека с «красно-белыми» рассчитан до 30 июня 2027 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего футболиста в 12 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!