Известный комментатор Георгий Черданцев высказался об уровне и перспективах аргентинского атакующего полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
«Не верю в игрока, который до 25 лет не заиграл ни в какой Европе. Значит, что-то там есть, какая-то червоточина. Но не бывает классных футболистов, топовых, которые бы в таком возрасте не играли в чемпионате Италии или Испании. Понятно, что он хороший. Но один футболист не делает погоды», — сказал Черданцев «РБ Спорт».
Барко перешёл в «Спартак» в июле 2024 года, до этого он выступал в аргентинском «Ривер Плейт». За это время аргентинец отыграл 14 матчей за российский клуб, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт хавбека с «красно-белыми» рассчитан до 30 июня 2027 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего футболиста в 12 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает итальянский издание Corriere dello Sport, 25-летний бразильский игрок «Зенита» ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Луис Энрике принимает предложение «Ромы» и ждет окончательного решения - Corriere dello Sport
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»
Глава судейского комитета обратился в ЭСК по пенальти в пользу «Динамо» в матче с «Локомотивом»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы