Известный комментатор Георгий Черданцев высказался об уровне и перспективах аргентинского атакующего полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
«Не верю в игрока, который до 25 лет не заиграл ни в какой Европе. Значит, что-то там есть, какая-то червоточина. Но не бывает классных футболистов, топовых, которые бы в таком возрасте не играли в чемпионате Италии или Испании. Понятно, что он хороший. Но один футболист не делает погоды», — сказал Черданцев «РБ Спорт».
Барко перешёл в «Спартак» в июле 2024 года, до этого он выступал в аргентинском «Ривер Плейт». За это время аргентинец отыграл 14 матчей за российский клуб, забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. Контракт хавбека с «красно-белыми» рассчитан до 30 июня 2027 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего футболиста в 12 миллионов евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...
Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о победе ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что предоставление ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Стали известны экипировщики клубов РПЛ
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей
Александр Куртеян: «В футболе нет ничего невозможного»
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко