Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение больших клубных матчей после паузы на игры сборных, так как футболисты подходят к таким встречам в разном физическом состоянии.
«Спартак» в матче 16‑го тура МИР РПЛ 22 ноября дома сыграет с ЦСКА.
— «Спартак» после ухода Деяна Станковича считается фаворитом в дерби?
— Это игра после паузы на сборные, что является определяющим фактором, кто в каком состоянии вернулся. Много вопросов к физическому состоянию игроков, кто откуда прилетел, кто со своей сборной сколько сыграл. Всегда плохо, когда такие матчи, как дерби, назначаются после игр сборных. Половина футболистов приехали, не имея полноценной подготовки к игре. Другой вопрос, когда после предыдущей паузы на игры сборной всё смотрелись прилично. Помню, что мы в эфире с Писаревым хвалили тренерский штаб сборной, потому что все игроки выглядели очень прилично. Если вспомните, то тогда «Локомотив» обыграл ЦСКА. И почти все команды выглядели хорошо, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка и отставая от идущего первым «Краснодара» по дополнительным показателям. «Спартак» с 25 очками располагается на шестой строчке.
Бывший репортёр Spor Arena и журналист газеты Hürriyet Мухаммед Думан отреагировал на ...
Санкт-петербургский «Зенит» суммарно потратил на трансфер бразильского ...
Эквадорский экс-футболист Кристиан Нобоа, 16 лет игравший за российские клубы, ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев считает, что в чемпионстве ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила об отставке Рубена Аморима с ...
Агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника Игоря Дивеева, в разговоре с ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Зенит» потратил на Жерсона € 40 млн и хочет получить за него столько же — источник
Губерниев о Карседо в «Спартаке»: «Пафосно все профукает. Пафосно получит компенсацию»
Агент Дивеева сообщил, что футболист прошел медосмотр для перехода в «Зенит»
Турецкий журналист сравнил потенциального новичка ЦСКА Айдына с Винисиусом и Кварацхелией
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник